Шэрон Стоун удивила своим ярким образом на премьере фильма "сутенер"


Опубликованно 12.12.2018 01:48

Шэрон Стоун удивила своим ярким образом на премьере фильма

Шерон Стоун

В среду вечером в Тихоокеанском театрах в Лос-Анджелес премьера фильма "сутенер" (сутенер) режиссер Кристин Крокос. Главной звездой мероприятия стала 60-летняя Шэрон Стоун, которая выбрала для светлой ярко-желтый свитер с упал плечи и лакированные черные кожаные штаны. Кстати, добавила она берет, золотые серьги и массивные браслеты.

Визажисты сделали макияж актрисы sudovy, используя тональное средство с матовым покрытием, объемная тушь и красная помада. Шарон радостно позировала для фотографов вместе с исполнительницей главной роли в картине Кеке Палмер.

Шэрон Стоун и Кеке Палмер

Недавно в одном из интервью Стоун призналась, что в начале карьеры она не понимает, что красивые:

Я не знаю. Понятия не имею. Я думала, что со мной всегда было что-то не так, и я не мог справиться с комплексами. Сейчас я сижу на краю кровати своим детям и объяснить им, что они уникальны.

Сюжет фильма разворачивается на улицах Бронкса. Сутенер играет Кеке, после смерти отца продолжил его дело и заботится о ней мать-проститутка и ее подруга Никки. Девушка делает все, чтобы заработать денег, чтобы выжить в этом жестоком мире и вырваться из этого гетто. Wensdi борется за любовь и рискует всем, чтобы защитить Никки.


banner14

Категория: Мода