Венецианский кинофестиваль — 2018: Дакота Джонсон, Тильда Суинтон, Хлои Мориц на фотосессия "Копировать"


Опубликованно 11.12.2018 03:06

Венецианский кинофестиваль — 2018: Дакота Джонсон, Тильда Суинтон, Хлои Мориц на фотосессия

Дакота Джонсон

Венецианский кинофестиваль продолжается, и каждый день в город приезжают новые звезды. Сегодня был официальный фотоколл фильма "Суспирия", который участвует в главном конкурсе и поборется за Золотого льва "Любимый" я прочитала и "Рома" Альфонсо Корона. На берегах Италии и исполнительницы главной роли Дакоты Джонсон, а также остальные актеры.

Фабрика Мешков, Хлоя Мориц, Тильда Суинтон, Джессика Харпер, Дакота Джонсон, Миа Гот

Несмотря на переменные дожди, обычные для осени в Венеции на красной ковровой дорожке актриса отдала предпочтение простой летний блок. Дакота Джонсон положил элегантный купить платье Dior, и его коллега Тильда Суинтон выбрала ярко-желтый образ французского дизайнера Haider Ackermann.

Дакота Джонсон

Тильда Суинтон

Но актриса Хлоя Мориц решил носить неожиданный образ от Miu Miu, в то время как исполнительница роли второго плана, Моя Гот собрали лаконичное укороченное платье от Louis Vuitton.

Хлоя Мориц

Моя Гот

Напомним, директор "Экземпляров" стал Лука Зарабатывают, более известный по своей работе на "Назови свое имя". Эта картина стала ремейком одноименной истории, Дарио ардженто, который вышел в 1977 году.

Сюжет главный герой Дакота Джонсон Сьюзи отправляется из Америки в Европу, чтобы учиться в лучшей школе балета. После в стенах учебного заведения при загадочных обстоятельствах погибают несколько учениц, девушка начинает понимать, что в этой истории сверхъестественных сил и мистицизма.

В российском прокате фильм появится 29 ноября этого года.


banner14

Категория: Мода