"Новая волна — 2018": выбрать наиболее спорных фестиваль наряд


Опубликованно 11.12.2018 02:02

Филипп Киркоров, Зара и Николай Басков

Попытка найти стильные гость завершили в воскресенье музыкальный фестиваль "новая волна" мы уже предприняли. Но наши знаменитости отличаются и иногда очень специфическим вкусом, когда речь заходит о вечерней моде. SPLETNIK.RU решил, смешанные наряды гостей конкурса.

Ожидаемо спорные фотографии были, конечно, у Филиппа Киркорова. Поп-король Отечественной сцены известный своей привязанности не только на бренды одежды Versace, Dolce & Gabbana и Gucci, но и способность смешивать эти вещи в своем гардеробе, так что на выходе получаются совершенно Kitchen картины. Готовя наряд для исполнения новой песни "Ибица" в дуэте с Николаем Получил, Киркоров явно превзошел себя: короткие белые шорты, легинсы от Dsquared2, толстая Золотая цепь и куртка с розами, сердечками и игральные карты. Ну, баски, который отмечался уже на "Новой волне" в облике Пикачу, снова костюм в желтый цвет предпочитает.

54-летний Lolita, очевидно, не криминал на нашей сцене. Откровенные наряды, певица начала носить уже в самом начале его карьеры, сопроводить их и сейчас. Дуэты глубокого декольте и чрезмерного углубления в творчестве певицы главные хиты — взаимоисключающих способа являются концепции для Lolita, не существует. Поэтому мы смотрим снова на прозрачный гипюровый комбинезон с глубоким декольте.

Lolita Mile

И если болельщики Молоко к провокационным образам своего кумира уже привыкли, то вот Зара довольно безопасно удивил своих поклонников. Певица, которая обычно даме и сказки-принцесса балансирует где-то на грани между образами сдержанные, на этот раз выбрал более дерзкий наряд и совсем несвойственный ей стиль. В один из дней фестиваля Zara короткая кожаная платье от David Koma носил. Наряд с открытым животом, черный воротник Джокер и большими шипами был совершенно не похож на все, что мы видим романтические певица привык. Образ звезда дополняет блестящие кожаные сапоги. Эксперименты с имиджем-это, конечно, похвально, но случается, и заведомо неудачное.

Zara

Пока Зара пытается избавиться, рассылки Image, других чувств любительница платьев для принцесс, лера Кудрявцева, возможно, наоборот, переборщили с фантастическими элементами. Приталенные платья с пышной юбкой — это фирменный стиль телеведущей и я должен признать, что он идет к ней. В таких платьях лера появилась на "Новой волне" в прошлые годы, но на этот раз доброй милой сказки не работает. Платье телесного оттенка Naiyl Baikuchukov, в котором Кудрявцева вела один из дней конкурса, щедро был обставлен и украшен стразами и перьями, причем довольно необычную форму. Однако, когда лера гуляла до эфира просто в волшебном лесу, где с чертополохом, то происхождение этого странного декора-это конечно понятно.

Лера Кудрявцева и Андрей Малахов

32-летняя Кэти Туры, которые недавно рассказал откровенно о своих отношениях с ГУАМ, любит экстравагантные наряды. Странные вырезы, яркие цвета — все это является частью сценографии художника. Чтобы не носить но капроновый комбинезон от Pirosmani Studio с небрежно ночи по поводу интимных мест, кожаные детали, напоминающей автомобильные шины, кажется, тоже такие смелые модницы, как Кэти.

Кэти Туры

Сергей Лазарев не был замечен в Apache долго: в клипах певец иногда пытается на иронические картинки, но для появления на светских мероприятиях обычно выбирает хорошо скроенные костюмы, который выглядит как настоящий джентльмен с Сэвил-Роу. Но в курортной атмосферой Сочи лазарева, кажется, стихает (или был слишком долго в компании Филиппа Киркорова накануне). Участник "Евровидения-2017" выбрал синие брюки с красочными принтами и розовой футболке с шутливой надписью "Роза панически придерживаться".

Сергей Лазарев

Кстати, о хорошо сидящих костюмах. Диана Арбенина точно надо понимать, что это такое. Пока куртку не подобрать будет работать на фигуре певицы, очевидно. Силуэт испортит и линию плеч, а складки ткани на талии. Но для Дианы тенденции явно прослеживается — носить брючные костюмы на Красной дорожке модной в этом сезоне.

Диана Арбенина

О правильных модных пропорций забывать и жасмин — открытые плечи, глубокое декольте, разрез от середины бедра и различные этот праздник крайние блестками цвета фуксии.

Jasmine

Не очень успешно, к сожалению розовом платье и Ани Лорак Александра Терехова выглядит. Эффектная атласная, как правило, ассоциируется с роскошью, поиграть с модницами и злую шутку. Выбирая наряды из этого материала, необходимо подходить особенно тщательно, чтобы стиль и цвет. Элегантный Ани на длинное платье в цвете бы видели синий — в этом мы, кстати, уже видели, как на фестивале "жара". А вот еще один короткий розовый не делает Ани, как звезда сцены, но нормальная девушка хочет себя на дискотеке.

Ани Лорак

И что это за наряд с "Новой волны — 2018" не поверить? Самый спорный облик "Новой волны — 2018"... Все наряды Филиппа КиркороваЛолита в Hyper синий мужчинаZara в платье от David KomaЛера Кудрявцева в платье от Naiyl BaikuchukovКэти Туры шнур капрон в комбинезонах от Pirosmani StudioСергея лазарева в розовой рубашке и брюках с застежкой-молниейДиана Арбенина в Bruno костюм не в размерJasmine платье в фуксии с вырезомАни Лорак в розовом платье Александра ТереховаВсе бесспорно спорный!


banner14

Категория: Мода