В Киеве топор бить депутата-я знаю, где


Опубликованно 11.12.2018 00:54

В Киеве топор бить депутата-я знаю, где

Всеукраинское объединение Свобода сообщили подробности избиения депутата киевского горсовета от своей партии Владимира Назаренко, что произошло в Киеве 29 октября.

Сообщается, Страны.

“Да, действительно, не так давно произошел инцидент с избиением члена В Свободу Владимиру Назаренко“, - подтвердил инцидент пресс-секретарь В Свободный Класс Alu.

По ее словам, депутат, припаркованный у входа, затем, к нему подошли двое неизвестных, вооруженных палками, в форме обухов из топора.

“У них был нож, и что-то похожее на пистолет. Нападавшие были немногословны, они действовали без угроз. Когда они прибыли Назаренко пытался убежать, но его догнали. Они попали в голову и в тело, голову он успел прикрыть руками“, - сказал Alu.

По словам пресс-секретаря, после стычки советник вызвал скорую, и в больнице он написал заявление в полицию. Позже оружие нападавших, полицейские нашли в кустах недалеко от места нападения. Тот же Владимир Назаренко связывает нападение с его активной общественно-политической.

“Последний резонансный действия с его участием была акция Сокола на автозаправочные станции Glusko, против российского бизнеса в Украине, где Владимир принимал участие“, - уточнили Класса Alu.

Стоит отметить. что в 27 лет, депутат, известный в активную борьбу с "в реке" и организации парковок. Назаренко-член постоянной комиссии Городского совета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования. Также является вице-президентом НПО Фалько, лейтенант, боец 25-го батальона ВСУ Киевской Руси. Недавно Владимир Назаренко, обвиняемого в нападении на посольство России в Киеве. Леон России заочно арестован Назаренко, в случае повреждения имущества ес.

Кроме того, как отмечает издание, 28 октября, активисты заблокировали азс, который, по их мнению “связана с Виктором Медведчуком“. Они мешают женщинам платить за топливо на азс. В автомобиле в это время находился ребенок-инвалид.

Об этом сообщил активист Сергей Otel на своей странице в Facebook.

По его словам, радикалы обвинили женщину, что она спонсирует Россия, помешал ей оплатить бензин, обклеена вся машина жилья наклейки и спросили - не был на фронте.

“Нападать на женщину с ребенком с ограниченными возможностями, я думаю, трусы и не достойны уважения действия “патриотов“ в балаклавах. С достойными соперниками, надо искать“, - подытожил автор поста.

Как сообщалось 26 октября, в Киеве избили лидера “молодых лечче“ - сломал нос и челюсть.


banner14

Категория: Деньги