Наталья Водянова в элегантном белом платье отмечает 10 лет сотрудничества с парфюмерного бренда


Опубликованно 10.12.2018 13:40

Наталья Водянова в элегантном белом платье отмечает 10 лет сотрудничества с парфюмерного бренда

Наталья Водянова

На протяжении десяти лет 36-летняя Российская модель Наталья Водянова сотрудничает с одной из старейших и самых известных парфюмерных брендов Guerlain. Вчера французский дом устроил торжественный вечер в честь своего 190-летнего возраста, главная звезда, которая была, конечно, сама Наталья.

На вечеринке модель любимого автомобиля в элегантном белом длинном платье с поясом на талии от российского дизайнера Александра Терехова и черно-белые сандалии. Наряд подчеркивает хрупкую фигуру Натальи, что он сразу заметил своих поклонников.

Что удивительно!

Наташа, ты королева в мире моды,

— приходите прокомментировал фотографии.

Свой образ звезда имеет очень стильный длинные серьги с жемчугом.

Конечно, были в этот вечер без подарков. Бренд Водянова не представил эксклюзивную парфюмерию, которая, как она сама сказала, "просто".

Десятилетний юбилей моего сотрудничества с @Герлен и все, что я получаю за многолетний труд в качестве подарка, духи? Но это будет мне не просто, но очень символические — бутылка в форме галстука-бабочки, столь любимый гениального русского импресарио и создатель "русских сезонов" в Париже Сергея Павловича djagilewym,

она прокомментировала.

Теперь заключительный Аккорд вечеринки торт ко дню рождения не было, да не одному, а нескольким! Десерты очень символично товары в виде цифры 1, 9 и 0.


banner14

Категория: Мода