Уличный стиль знаменитости: Джиджи Хадид выбирает уютные осенние фотографии (и выигрывает)


Опубликованно 10.12.2018 12:28

Уличный стиль знаменитости: Джиджи Хадид выбирает уютные осенние фотографии (и выигрывает)

Джиджи Хадид

В этом году 23-летняя Джиджи Хадид после вынужденного перерыва примет участие в ежегодном шоу victoria's Secret. Сейчас модель активно готовится к дефиле, которое состоится завтра, в Нью-Йорке. Вчера вечером папарацци засняли Gigi по дороге на примерку в штаб-квартиру всемирно известного бренда.

Для публикации Хадид белую водолазку выбрал, темно-серые джинсы и Тедди трехцветный кардиган. Осенний вид модели леопардами астрономии были дополнены ботильоны и маленькая черная сумка. Для похода на доукомплектование наборов для предстоящего грандиозного шоу Gigi имеет легкий и освежающий локоны Day make-up. Looл было уютно и хорошо — комфортно и в то же время все в соответствии с тенденциями сезона.

Фото в этой картине Хадид также поделился в своем Instagram. В пост-модели сообщили, что в этот день удалось не только посетить офис victoria's Secret, а также проголосовать на промежуточных выборах.

Чувствую себя невероятно веселый до своего второго шоу от victoria's Secret, и сегодня даже успел проголосовать — значок с выборами дополнил мой модный вид. Может не показывать и ждать того момента, когда вы видите, мои волшебные фотографии на шоу, которое показывают на 2. Декабря на ABC,

Gigi написала.

Напомним, что в прошлом году Джиджи, в отличие от своей старшей сестры, не смогла принять участие в ежегодном показе victoria's Secret из-за разразившегося скандала. Тот факт, что модель в шутку опубликовали в соцсетях видео, которое многие представители буддийской религии нашел его оскорбительным, поэтому не в состоянии получить китайскую визу. Согласно этой модели извинился и признался, что он не хотел обидеть никого.

Я ошеломлен новостью, что я не быть на шоу в Китае в этом году. Любовь моя семья ПРОТИВ и буду с моей девочкой душой! Не ждать, чтобы увидеть, чтобы знать красивую показать, что и как он будет. И уже не могу дождаться следующего года!

— выразил сожаление год назад Хадид.


banner14

Категория: Мода