Нежные и смелые: Рози Хантингтон-Уайтли в платье на съемках в Лос-Анджелесе


Опубликованно 09.12.2018 05:41

Нежные и смелые: Рози Хантингтон-Уайтли в платье на съемках в Лос-Анджелесе

Рози Хантингтон-Уайтли

31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли, который в прошлый раз попадал в объективы репортеров во время Недели моды в Париже, Милане и Нью-Йорке, недавно вновь стала объектом пристального внимания папарацци. Во вторник, фотографы поймали модель на данный момент, когда она направлялась на съемки телешоу дополнительный набор в Лос-Анджелесе.

Для выхода возлюбленный Джейсон Стэтхэм выбрал весьма романтический наряд — длина до пола лавандовый платья Эллери горло, широкими рукавами и высоким разрезом на ноге. Нежный образ Роузи завершила белый мул Марка Gianvito Росси элегантный сумка багажник.

Элегантный образ звезды был дополнен крупные белые серьги, прямые волосы с тонкими завитыми концами и макияж sudovym, она выглядела очень свежо.

Напомним, что сейчас Роузи Хантингтон-Уайтли активно готовится к свадьбе со своей 51-летний возлюбленный Джейсон Стэтхемом. Через восемь лет после начала модель отношений, и актер, наконец, решил узаконить свои официальные. Перед церемонией чуть более двух месяцев, а это значит, что Хантингтон-Уайтли, несомненно, выбрала свадебное платье и думала о всех деталях предстоящего торжества.

Напомним, что Хантингтон-Уайтли и Стэтхэм начали встречаться в 2010 году после шести лет объявил о своей помолвке. Летом прошлого года у звездной пары родился сын Джек малыш родился, как Рози и Джейсон.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм


banner14

Категория: Мода