Возмущение по поводу откровенного видео, снятое на Великую Пирамиду


Опубликованно 09.12.2018 03:40

Возмущение по поводу откровенного видео, снятое на Великую Пирамиду

Трех-минутное видео показывает мужчину и женщину масштабирование древнейшим из Семи Чудес Древнего мира с горизонта Каира в фоновом режиме. Когда они достигли вершины, на видео видно, как женщина, снимая ее рубашку, прежде чем он закончит изображение пары в голых объятиях, появляясь, чтобы заниматься сексом.

Видео, которое было загружено на YouTube в среду датский фотограф Андреас Хвид, по данным телеканала CNN, с тех пор были снесены — но не раньше, чем он распространился по социальным сетям и вызвало негодование.

“В конце ноября 2018 года, друг и я поднялся на Великую Пирамиду Гизы (ака Пирамида Хеопса, пирамиды Хеопса),” Мистер Хвид писал, когда он разместил видео, сообщает сайт newser. “Опасаясь быть замеченными многими охранниками, я не снимать несколько часов прятаться на плато Гизы, которые ведут до подъема.”

Страницы в социальных сетях уважаемый Хвид демонстрируют ряд ню фотографии с видом города и ландшафты по всему миру.

Посмотреть этот пост на Instagram

urbannude #. . . . . . . . . . #nudeart #nudeartmodel #nudeartistic #nudeartphotography #rooftop_prj #rooftoppingoffical #rooftop_girls #urbandecay #urbanfreeclimbing #urbanXY #abandonedplaces #abandoneddenmark detforladtedanmark ##urbexaarhus #urbanexplorermag #urbanexploration #aarhushavn #aarhus? #mitaarhus #сайт visitaarhus #aarhusoe #sonya7sii #sony50mmf18

Публикацию Андреас Хвид (@Андреас.хвид) по 24 мая 2018 года на 1:04pm ФДТ

Но пока есть подозрения относительно того, видео Египет является подлинным, общественное возмущение было достаточно для министра древностей Египта Халед аль-Анани, чтобы передать его генеральному прокурору для расследования.

В своем заявлении министр отметил, что инцидент “противоречит общественной морали”.

Генеральный директор пирамид плато Ahsraf Mohee рассказал телеканалу CNN , что “пирамиды-самые важные исторические памятники в мире”.

В заявлении, министр древностей Египта заявил предполагаемый инцидент “противоречит общественной морали”. Изображение: iStock Не

Впрочем, господин Mohey-это тот, кто подозревает, что это видео-фальшивка, говорят, что восхождение на пирамиды является незаконным и практически невозможно из-за тяжелой безопасности.

Кроме того, он подозревал их подлинность, ссылаясь на “странные” свет явился в кадры, которые не похожи на реальный вид сайта, который закрывается каждый день в 5 часов вечера, по словам Египет сегодня.

Но мистер Хвид не быть первым человеком, чтобы пройти мимо охраны и масштаб древних достопримечательность. В 2016 году немецкий подросток был запрещен въезд в Египет для жизни после того, как незаконно масштабирование Великая Пирамида Гизы.

Сообщается, что он был не заряжен или заключен в тюрьму из-за его “незнание закона”.

И в 2015 году, египетские власти провели расследование явного 10-минутное видео снято на пирамиды Гизы и загружены на порнографические сайты.

“Набор сексуально откровенных сцен был незаконно снят внутри некрополя Гизы иностранным туристом во время посещения сайта,” министр древностей Египта Мамдух Аль-Дамати подтвердил египетских улицах в то время.


banner14

Категория: Крым