Невероятный поступок человека доброта


Опубликованно 09.12.2018 03:39

Невероятный поступок человека доброта

Келси Раэ Цвик ехал из Орландо в Филадельфию с ее 11-месячная дочь, Люси, на лечение в детской больнице Филадельфии, когда незнакомка сделала трогательный жест.

В посте Facebook, МС Цвик сказал, что она и Люси сели на самолет 588, когда стюардесса подошла к ним и сообщил им, что пассажир в первом классе хотела поменяться местами.

“Человеку в 2D. Сегодня вы ехали из Орландо в Филадельфию” она начала свой пост.

“Я не знаю вас, но я думаю, вы видели нас где-то. Я везла коляску, имел пеленки мешок на руку и тащить в машину кислорода для моей дочери. У нас улыбки на наших лицах, так как мы собирались навестить ее "друзья" в ЧОП (Детская больница Филадельфии).

“Мы заранее сели в самолет, устроился уютно в наши окна и шутил с окружающими, о том, чтобы посидеть рядом со мной орет-но-счастливый ребенок. Стюардесса подошла и сказала мне, что вы ждали, чтобы поменяться местами. Вы отдавали свои удобные, кресла в первом классе к нам”.

Келси Раэ Цвик с ней две дочери. Фото: Facebook

Трогательный жест, который г-жа сказал Цвик она “не может ждать, чтобы рассказать Люси когда-нибудь”, довели ее до слез.

“Не смогла сдержать слез, я плакала в мою сторону по проходу, пока моя дочь Люси смеялся!” - сказала она.

Можете поблагодарить должным образом добрый самаритянин, как они передавали друг другу в проходе, Мисс Цвик поделился историей на Facebook в надежде найти человека. Он быстро пошел вирусный, и у многих людей остались в слезах вместе с Мисс Цвик.

“Видели этого человека и для него, чтобы расширить себя в такой тихий, но существенным образом абсолютно буксиры все мои струны сердца”, - написал один человек.

“Ух ты. Что принес слезы на моих глазах, зная, что есть хорошие люди в мире”, другой написал.

Люси страдает от хронических заболеваний легких, но все еще имеет улыбку на ее лице. Фото: Facebook

Не кажется, Мисс Цвик нашла таинственного мужчину, но в то же время она сказала, что она обещает “платить вперед”.

“Это напомнило мне, как много хорошего есть в этом мире.

“В то же время ... мы будем платить вперед. AA588 пассажирского сиденья в 2Д, у нас по-настоящему вдохновляет вашу щедрость.”


banner14

Категория: Крым