Мода на "Готику 2": список, применение, отзывы


Опубликованно 09.12.2018 02:14

Мода на

Big bang RPG с объемным мир "need for speed", собранный в период, когда игроки и будущих поколений. Не говоря уже о массе, проведенное за ней время, потраченные нервы и эмоции. Тем не менее, игра действительно не стоит-большое количество миссий, катание на лыжах, замысловатый сюжет поражают воображение.

Это был не тот случай, и без всякого рода дополнений, модов, которые несколько упрощают игровой процесс и дают игре преимущества. Разнообразие модов

Условно моды "Готика 2", можно разделить на несколько категорий: лучшие рассказы и альтернативные истории. Конечно, в условиях кустарного производства, данные создания не всегда бывают качественные, но и интересные версии.

Все равно некоторые добавки, действительно заслуживают внимания, благодаря своей насыщенности. Здесь и новые квесты, ответвления основной кампании, все виды брони и оружия, и, что более важно, новые горизонты развития навыков персонажа. Наблюдается определенный отход от норм, ближе к реальности. Короче, сейчас, когда игра с модами жесткий воин,-блондинка уже не может тянуться влево и вправо, но для льда и молнии, и маг просто не Oil двуручный меч или тяжелую клуб.

С другой стороны, представленный в 2013 году, "Готика 2" global-mod, произвел настоящий фурор среди поклонников серии. Но об этом чуть ниже. Что представляет собой Globalmod

Так, в собрание вошла коллекция дополнений и неофициальных аксессуаров, которые расширяют кругозор игроков и позволяют взглянуть на игровой мир с другой стороны. В частности, в ее состав вошли дополнения "Кузнец", "Темная Магия", "без Названия".

Игроки могут открыть новые братства (такие, как те Охотники, Маги, Некроманты), конкурировать в новых местах и с новыми монстрами. Кроме того, доступны новые виды снаряжения, оружия и доспехов. Таким образом, глобальный мод повышает высокий интерес к игре. В самом деле, расширение включает отдельно в набор дополнений, объединяет их в один массив со всей начинкой. Разве это не мечта для истинных поклонников "Готики"?

Тем более, что отзывы о этой модификации являются весьма положительными. Некоторые из игроков радует укрепление мира "Готическим", другие хвалят обилие новых квестов и компьютер, ну, и другие, которые воспринимают с энтузиазмом усиление мобов, потому что игра усложняется. Основной сюжет "Готики 2"

Сам по себе сюжет в игре очень интересный. После победы над главным злодеем первой части герой едва выжил, и только благодаря помощи магов сумел выбраться из-под обломков. Но отдыхать долго не получается, так как армии Тьмы снова полны сил и готовы поработить все живое.

В целом, опираясь на длинный отрывок из "Готики 2", мод устанавливать не обязательно. Достаточно и оригинала. Но с дополнениями играть будет намного интересней. В целом, игроки, которые будут сражаться с полчищами монстров и злодеев, в шести главах игры, соблюдения игры фракций, а также выполнить главную миссию, чтобы получить артефакт "Глаз, и нам".

Судя по отзывам игроков, вторая часть оказалась исключительно хорошей. Самое главное - логичный и последовательный рассказ, что в дополнение продолжает историю "Готики". Модификация "Возвращение"

Кроме того, представитель дополнения - моды на "Готику 2: Возвращение". Этот контент также является официальным, но игра не менее увлекательное. Наоборот, добавлена альтернативная концовка, для получения дополнительной фракции и ветви.

Кроме того, были введены новые места, которые имеют свою гильдию и это стоит цепь. К слову, отдельной отрасли имеет значительное влияние на первоначальной этапе кампании, так что выбор следует делать с осторожностью.

Еще можно отметить следующие моды "Готика 2", что добавляет интереса к игре: Сотни новых видов оружия и брони. Улучшен интерфейс в бою. Изменили динамику боя с различными видами монстров. Теперь, некоторые из них устойчивы к определенным видам урона и магии. Разработан с баланса и сложности игры в главах. С каждой пройденной главой, монстры становятся сильнее, так что LEGO игра не будет работать. Переработаны скилы и ветки развития персонажа. Теперь игрок может выбрать специализацию.

Это не полный список всех изменений, но даже этого достаточно, чтобы провести время на установку и прохождение по "Готика 2: Возвращение".

Большинство игроков пришло к тому же выводу: на сегодняшний день, данная модификация является одной из лучших, потому что сохранила логику последовательности действий персонажа. Кроме того, теперь придется сделать нелегкий выбор - развиваться как мастер-оружейник, или познать искусство магии. Графика дополнения Готика 2"

Помимо глобальных и сюжетных дополнений, эта игра имеет огромное количество модов, которые учитывают особенности и представительства. Так, очень часто в "готике 2" моды на графику. На самом деле, в большинстве дополнения уже встроены в интерфейс и графика, моды. Но иногда бывает так, что качество графики очень мало, особенно на слабых ПК. И здесь приходят на помощь графические моды на "Готику 2". Сегодня считается, что существуют десятки, но внимания заслуживают лишь некоторые изменения. Content Mod: окунуться в реальность

Наиболее популярные Content Mod, который полностью перерабатывает графику игры, делая ее более реалистичной и доступной для всех игроков. Живой мир, реальные звуки и эффекты-и все это лишь в двух словах описывает содержание мода.

Таким образом, полностью изменены текстуры персонажей и монстров, и строится даже NPC из других игр.

Кроме того, внесены значительные изменения в боевой интерфейс, что делает сражения реалистичными и последствия повреждения или урон уникальными.

Дополнен и веткой развития персонажа, а также профессиональные навыки. Теперь игрок может создавать различные виды снаряжения, а также уникальные зелья и эликсиры. Все профессии были изменены и доступны только при выборе профессии.

Изменилось и взаимодействие главного героя с другими персонажами. Это повлияет на торговлю, общение и получение заданий. Ну, и противники теперь получают обновления боевые навыки и параметры, благодаря чему они являются более опасными и смертоносными.

Content Mod-это один из лучших плагинов "Готика 2", и как показало небольшое описание, это абсолютно заслуженное. Кроме того, эта модификация получила признание тысяч игроков по всему миру. И в этом нет ничего удивительного, так как, по всеобщему мнению, в ContentMod собрано все лучшее из мира "Готики". Графический мод DX11

На самом деле, этот мод предназначен для устранения проблем с совместимостью игры "need for speed 2" с более новыми компьютерами. Это не удивительно, учитывая, насколько давно вышла в релиз игры и требования, которые были с ней. Конечно, почти все крупные моды на "Готику 2" имеют встроенные патчи и скрипты для устранения проблемы. Но для любителей оригинальной версии этот мод идеально подходит.

Порядок установки достаточно прост – они устанавливаются в папку с игрой. И последствия проявляются сразу, буквально с первых минут. Движения игроков и персонажей, становятся мягче, контуры предметов и сооружений, приобретают четкие формы, исчезает пикселями – в общем, "need for speed" получает сходство с реальностью. И, конечно же, удаляются все проблемы несовместимости оборудования и ОС. Немного в конце

В целом, стоит признать, что игра Gothic 2 "Ночь Ворона" является одним из лучших представителей PRG-игры. Подборка сюжета, дополнительные ветви развития персонажа, возможность определить, каким будет конец – эти факторы являются наиболее популярными для большинства игроков.

Не следует забывать и о интерфейс пользователя, а также других мелких, но не менее важные составляющие игры. Поэтому, в "готике 2" глобальные моды настолько популярны. Те игроки, которым уже посчастливилось пройти основную кампанию, жаждут продолжения. И благодаря модему эту жажду легко Utility. Автор: Sundays Крым 8 Декабря 2018 года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Рассматриваются

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Дискриминационные высказывания или природа содержание Оскорбление или угроза Сообщить Сообщить Комментировать


banner14

Категория: Техника