Оптическая иллюзия: Ким кардашян удивила экстравагантным способом на премию People ' s Choice Awards


Опубликованно 08.12.2018 14:18

Оптическая иллюзия: Ким кардашян удивила экстравагантным способом на премию People ' s Choice Awards

Ким Кардашян

На вчера в Санта-Монике вручения наград people ' s Choice Awards, пожалуй, больше, чем другие знаменитости была 38-летняя Ким кардашян. На церемонии звезда, которая славится своими смелыми и иногда нескромные одежды, появилась в экстравагантном.

Выбор супруга 41-летнего Канье Уэст на этот раз упал на узкую длинное платье с узорами и линии различной ширины от Jean Paul Gaultier.

Наряд звезды, который многие не имеют сначала для абсолютно прозрачным, на самом деле, был настолько вызывающим. Благодаря телесного цвета подкладка возникла иллюзия, что Ким пришел в вечернее платье, через которое просвечивало нижнее белье: наряд имитировал обнаженная фигура. Имеет собственную картину Ким астрономии ботильоны стального цвета.

Какой макияж, хотя он в бежево-коричневых тонах, было довольно светло. Во-первых, Ким резко глаза, во-вторых, сделал акцент и на губы. Волосы она преподавала и положить в высокий хвост.

На церемонии, кстати, Ким вместе со своими сестрами и матерью выиграл награду в номинации "любимое реалити-шоу" за программу "семья кардашян" (Keeping Up with the кардашьяны).


banner14

Категория: Мода