Как настроить микрофон в "Стиме": расположение микрофона, на панели настроек, шаг за шагом инструкции и советы специалистов


Опубликованно 08.12.2018 08:22

Как настроить микрофон в

Компьютерные игры в последнее время приобрели огромную популярность. Число поклонников Dota 2, Counter-Strike, World of Tanks-это испытание. В этих играх, очень важно иметь возможность взаимодействовать с союзниками, кем бы они ни были.

Как это сделать? Вы можете писать сообщения в чат, работать с карточные игры, и можно решить вопрос проще и передать всю информацию, необходимую для микрофона голоса.

Чтобы сделать это быстро и качественно, нужно, чтобы техника была правильно настроена. Настроить микрофон лучше непосредственно в платформе, на которой запущена игра. А также наиболее популярных платформ-это "Mic", игроки часто задаются вопросом, как настроить микрофон в "Стиме"?

Сделать это очень просто. Главное-это следовать шаг за шагом инструкции по настройке.

Где можно найти настройки как раньше?

Где в "Стиме" установить микрофон? Для входа в раздел настройки микрофона на платформы, перед обновлением, необходимо: Запустить приложение платформы. В левом верхнем углу нажать на кнопку Steam в панели вкладок. Выбрать отель в столбце "Параметры". Слева, в окне, которое отображается в столбце фишек выделить столбец "Голос".

Именно в этом разделе проведено настройки микрофона выше.

В этом же окне в других пространствах параметров можно изменять другие параметры приложения, чтобы увеличить уровень комфорта от игры. Например, отключить избыток звуков и музыки, настраивать браузер "Уважение" и другие.

Как осуществляется настройки после обновления?

Как настроить микрофон в "Стиме"? Не так давно приложение платформы полностью обновлена. Изменился не только внешний вид интерфейса, но и от его устройства. Если попытаться следовать выше инструкции, четвертый шаг не будет работать.

В разделе "Голоса" общие настройки", что было потеряно. В этой связи, многие пользователи не знают, как настроить микрофон в "Стиме" после обновления. Неудивительно, что разработчики перенесли этот раздел не самое очевидное место. Чтобы найти Настройка микрофона после обновления, необходимо: В верхней панели вкладок и нажатии на кнопку "Друзья". На занавески выбрать "Список друзей", даже если никого там не было. В правом верхнем углу открывшегося окна нажмите на значок шестеренки и выберите, что относится к разделу " Настройка списка друзей. Откроется еще одно окно, слева, в котором необходимо выбрать раздел Голосовой чаты".

На вкладке Голосовой чат настроить микрофон.

Параметры

Как настроить микрофон в "Стиме"? Вы должны следовать шаг за шагом инструкции: Выбор микрофона. Первое, что необходимо сделать при настройке, это выбрать устройство ввода голоса. Для этого необходимо нажать на соответствующую кнопку, которая выйдет шторка, которая содержит устройства, которые доступны для выбора. Выбор устройства вывода. В разделе "Голосовой чат" осуществляется Настройка голосового взаимодействия между игроками, поэтому необходимо выбрать и выходного устройства, через которое пользователь будет слышать своих друзей. Громкости. Затем Регулировка громкости микрофона пользователя, и звуки его друзья. Как настроить громкость микрофона в "Стиме"? Этот параметр регулируется регуляторами на панели. Тип речи. В этом разделе выбирается способ, с помощью которого пользователь будет общаться голосовой связи с другими игроками. Вы можете выбрать режим постоянной передачи голоса, тогда друзья будут слышать все звуки, что берет микрофон. Можно включить голосовой связи, нажав кнопку или, наоборот, отключить передачу голосовых сообщений нажмите. В случае, если управление голосом осуществляется при помощи нажатия клавиши, система может автоматически оповещать пользователя специальным сигналом о том, что микрофон включен или выключен. После выбора режима работы, в случае необходимости, нужно назначить клавишу, которая отвечает за активацию голосовых команд. Порог передачи звука. Чувствительность всех микрофоны разные, поэтому "Mic", предлагает пользователям выбрать пороговый звук минуя микрофон (для задержки фоновых звуков, например). Таким образом, качество связи может быть значительно лучше.

Дополнительные параметры

В разделе "Голосовой чат присутствуют и дополнительные настройки микрофона, которые включают в себя: Больницу на. Правда, если микрофон находится в комнате с высоким коэффициентом отражения звука от стен. Уменьшение шума. Параметры, которые необходимо включить, если они находятся вблизи микрофона объектов, таких как вентилятор системы охлаждения в компьютере, издают громкий шум. Автоматическая Регулировка громкости и усиления. Если нет времени разбираться с тонкими настройками микрофона, вы можете положиться на систему, которая будет корректировать объем передаваемой информации и уровень прибыли.

Этот раздел позволяет заметно повысить качество звука, передаваемого через микрофон. В то же время, основной раздел голосовой функции, что позволяет настроить пользователем механического использования устройства.

После того, как все настройки завершены, можно запустить анализ микрофона. Для этого нужно нажать соответствующую кнопку в разделе "Настройка и проверка голоса" рядом с изображением пользователя.

Если параметры не соответствуют требованиям, стоит устанавливать их заново до тех пор, пока качество звука не будет максимальным. Советы специалистов

Тебя освобожу специалисты советуют много времени на настройки микрофона, если часто играть в команде со знакомыми людьми. Предварительно нужно грамотно понять, как настроить микрофон в "Стиме". Таким образом, уровень взаимодействия и взаимопонимания между членами команды, будет гораздо большим, и это является важным фактором, который влияет на конечный результат – победа в матче или даже турнире.

Выход

На самом деле понять, как настроить микрофон в "Стиме", это не сложно. Правда в том, что после обновления клиента, процесс установки несколько изменились, но это не повлияло на качество настройки звука и отрицательные. Наоборот, расширен список функций, которые можно настроить голосовое общение с партнерами по команде или с друзьями. Автор: Евгений Куском Говна 7 Декабря 2018 года


banner14

Категория: Техника