‘Мы считаем, что это было недоразумение’


Опубликованно 08.12.2018 06:12

‘Мы считаем, что это было недоразумение’

Карен Бейкер был организован для сотрудников на ямайский курорт, чтобы добавить фрукты и торт в номер отеля из ее подруг фей и Эндрю Стивенс, чей сын Алексей умер в 2014 году.

Вместо того, чтобы она осталась “потеет и трясется”, когда она увидела его одежду, лежащую на кровати отеля. Рядом с манекеном был “днем рождения мы по тебе скучаем Алекс”, написанная из листьев и цветочных лепестков.

Лондонской пары отпраздновать День рождения их сына в качестве ежегодной традицией, ведь начинающий футболист умер в возрасте 22 четыре года назад.

МС Булочника, его крестная тоже была в поездке и дал два сотрудника чаевые в отеле Роялтон Ямайка тайно украсить комнату родителей.

Тем не менее, они создали чучело из одежды гостя со слезами текли по его лицу и вцепившись в лагерь. Бейкер сказал, что она был “совершенно в ужасе”, когда она обнаружила его и удалили пустышки прежде чем кто-либо мог видеть ее.

Это чучело, что персонал отеля создан как заблудший дань умершему сыну пары.

Незнайка слезы на ее лице и вцепившись в лагерь.

Начинающий футболист Алекс Стивенс умер в 2014 году.

Бейкер дал персонал отеля Royalton Ямайка курорт чаевые украсить комнату пара с шарами и торт.

“Сотрудники прошли через шкаф моего друга и набивают одежду с полотенцами, чтобы она выглядела, как тело на кровати”, - рассказала она Би-би-си.

“Они даже положил слезы на лице и банкой пива в руке. Я был в ужасе — как вы можете себе представить, я потел и дрожал. Мы просто не хотим, чтобы наши друзья видели его. Я действительно никогда не видел ничего подобного. Я до сих пор смотрю на фотографии сейчас и не могу поверить, что кто-то думал об этом”.

Алекс умер от падения в 2014 году после полета в Барселону с друзьями на музыкальный фестиваль. В свое время сообщалось в "Ивнинг Стэндард" , он “погиб в результате падения с четвертого этажа в Барселоне, в районе Старый город”.

Футболист был исследован Уотфорд в возрасте 10 лет и играл за Норвич Сити в период между 2009 и 2011. Тогда он стал первым игроком команды АФК "Уэмбли".

Родители организовали свой отдых через TUI и теперь компания возвращается стоимость отдыха семьи за “недоразумение”.

“Мы предлагаем наши искренние извинения на вечеринку Бейкер для отдыха на Ямайке,” представитель компании TUI UK сказал.

“Мы следим за отель и верю, что это было недоразумение без намерения причинить вред. Мы хотели бы поблагодарить пекарей за то, что нам известно. Мы находимся в непосредственном контакте с группой, чтобы извиниться и предложить жест доброй воли”.

Семья была возвращена полная ?1300 ($2300) за человека за пять-звездочный отель Holiday после того, как они подняли вопрос на Би-би-си СП - шоу.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Крым