Должны ли быть женщины-только сидения на самолеты?


Опубликованно 07.12.2018 08:31

Должны ли быть женщины-только сидения на самолеты?

Писать для южной китайской Утренней почте, обозреватель Кейт Уайтхед описал свои опыты с “manspreading” и призвал авиакомпаний познакомить женщин-только строки, в Новой Зеландии сообщили.

“Девять раз из 10 — основываясь на своем многолетнем опыте летания ‘стойло’ — если мужчина сидит рядом с женщиной, которую он будет претендовать на подлокотник. Не только это, но его локоть слегка выпячиваются в космос женщину сиденье.

“Если вы готовы нажмите руку против человека — который позволит вам чувствовать себя взлет и падение его дыхание и, как мне кажется, слишком интимная связь с незнакомцем — значит, вы потеряли двух дюймах от своего места.

“Я надеюсь, что на волне движения #Метоо, люди поймут, что авиакомпания подлокотник гендерный политический вопрос. Первой авиакомпанией, чтобы создать розовый строк будет мой обычай”.

Есть толчок для авиакомпаний для реализации женщины-только строки на рейсы.

Вызывая движение #Метоо может иметь какое-то отношение — во время “manspreading” может быть проблемой для некоторых, есть также серьезную озабоченность по поводу сексуального насилия на рейсы.

В ответ на тревожные инциденты, когда женщины были нащупал на самолетах, две индийские авиакомпании ввели правила, чтобы сохранить женский пассажирам.

ВВС Индии, национальный перевозчик Индии, представила женскую-только строки в 2017 году, после двух инцидентов в месяц мужчины якобы шарящие сотрудники салона или других пассажиров.

В декабре этого года, пассажир бизнес-класса, летевший из Мумбаи в Нью-Йорк переехал на пустое сиденье рядом с женщиной в экономике и якобы щупал ее пока она спала.

Другой индийский перевозчик, Vistara представил “женщину Флайер”, которая обещала предпочтительные места для пассажирок, путешествующих в одиночку. Даже если женщина не заранее место, прежде ей рейсы, авиакомпания говорит, что это обеспечит только окна или у прохода присваивается при регистрации заезда.

В Индии, Министерство иностранных дел призвали к осторожности из одиноких женщин с использованием общественного транспорта. Однако, сексуальные нападения на самолеты также являются растущей проблемой в США.

В этом году телеканал CNN сообщил, что расследование ФБР в воздухе сексуального насилия возросло на 66 процентов с 2014 по 2017 год. Там было 63 расследовании сексуальных посягательств на самолет в 2017 году, по сравнению с 57 в 2016 году, 40 в 2015 году и 38 в 2014 году.

ВВС Индии ввели женский строк в 2017 году, но цифры штурм просто ужасть на нас перевозчиков. Фото: Flickr В

Исследования считаем реальные цифры нападений, вероятно, будут намного выше, поскольку многие случаи остаются незарегистрированными.

Специальный агент ФБР Дэвид Rodski сказал, что большинство инцидентов произошли на красных глаз в одночасье перелета, перелета более трех часов, где кабина огни были затемнены и часто вовлеченных в потребление алкоголя.

Один инцидент сделал заголовки в начале этого года, когда 35-летний женатый мужчина, путешествующий с женой, был признан виновным в сексуальном нападении на 22-летнюю женщину, сидящих рядом с парой на самолет из Лас-Вегаса в Детройт.

Мужчина сказал, что он ничего не знал о его действиях, поскольку он был в “глубоком сне” после принятия таблетки, НПР сообщили.

Следователи полагают, что число изнасилований в воздухе почти наверняка намного выше.

“Я в шоке от количества пассажиров, которые не берут этот акт и они будут ждать, пока самолет находится на земле,” агент Rodski сказал CNN. Убедившись, что соответствующие органы будут уведомлены “позволяет сделать следствие, соберите свидетелей, сделать экипаж для заявления перед всем отправлением для их следующего пункта назначения”.

В то время как создание безопасного пространства для женщин на рейсах может быть только в настоящее время наблюдается в Индии, практика может распространиться и на другие страны в будущем.

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Крым