Главный экспонат: Белла Хадид приняла участие в фотосессии для обложки журнала Pop


Опубликованно 07.12.2018 03:26

Главный экспонат: Белла Хадид приняла участие в фотосессии для обложки журнала Pop

Белла Хадид

21-летняя Белла Хадид приняла участие в съемках для обложки известного британского журнала о моде Pop. Девушка была заключена в огромный стеклянный футляр, но даже в этом небольшом пространстве ему удалось умело позировать для фотографов и доказать свой статус одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире.

Белла Хадид

Для съемки стилисты выбрали несколько различных изображений, например, небесно-голубой платья винил блестящий невесты и придает свитер и рыба или юбки. К слову, немного позже, эта конструкция была перенесена на террасу, где продолжал снимать под лучами солнца.

Белла Хадид стала лицом на обложке последнего номера журнала, который объявил о прекращении своей деятельности. Выход запланирован на сентябрь, но фотографии baccarat общая модель уже Instagram.

Обложка журнала Pop

Напомним, журнал Поп-музыки была создана в 2000 году, журналист Эшли Хит и стилист Кэти Гранд. Издание рассказывает о современной моде и последние тенденции, и их фотосессии был всегда самым оригинальным. В 2009 году, в редакции изменения произошли, Большой пошел работать в другой популярный модный журнал Love, и откуда пришла Даша Жукова, который в это время не было музейным компании.


banner14

Категория: Мода