Как сделать красивый торт с лилиями? Мастер-класс по создание лилии из мастики.


Опубликованно 06.12.2018 07:02

Как сделать красивый торт с лилиями? Мастер-класс по создание лилии из мастики.

Есть идея сделать торт с лилиями? Тогда вы точно по адресу! Лилия-цветок таинственный, могучий и единственный. Цветы лилии имеют невероятные окраски, потому что она будет великолепный Декор для каждого торта. И может помочь украсить тортик с лилиями все знают мастики. Существуют различные варианты для создания цветов из мастики, но и предлагается разобрать проще. Тот, с которым мы можем делать простые, но очень красивые лилии. Торт с цветами, которые будут украшать его со всех сторон, вы, наверняка, завоюет большое внимание ваших гостей.

Как создать лилию без использования шаблона?

Для этого нам понадобятся следующие ингредиенты: белый замазка ролик, кондитерский нож, кондитерский клей пищевой краситель, деревянная палочка, кисть. Первый этап приготовления торта с лилиями

Возьмем слой сена мастики и где нет спасения. С помощью кондитерского ножа осторожны, это означает, что лепестки цветка из следующего. В случае, если вы боитесь, что можете Тринидад руку и ровно быть суд, отметьте заранее, показано в faq. С помощью этой простой уловки, мы получим отличный торт с лилиями из мастики, цветок, который будет выглядеть безупречно.

Нарисовав на картоне лепесток лилии, суд мастики оставшуюся сумму. На один цветочек нужно 4-5 лепестков. С помощью палочки кончиками лепестков можно придать волнообразную форму. После резки все необходимое количество лепестков, следует оставить их на валик, чтобы они высохли.

Тонкие детали на лепестках, может до этого с кончика провода. Но это не обязательно. Лепестки лилии, после сухой, и так выходят очень похожими на настоящие. Второй этап подготовки

После кондитерская заготовки сушат в которой, можно положить на стол и дать еще немного подсохнуть. Это необходимо для того, чтобы потом не могут случайно рассыпаться. Если вы решили приобрести эти детали для торта, помните, что сушить лепестки мастики необходимо не менее десяти минут.

Как только лепестки сухие, из которых может быть реальный цветочек. Теперь берем тесто, провода и демонстрации базы очереди лепестка. Эпидемия даем нашу проволоки. Таким образом, необходимо объединить все остальные элементы между собой. Чтобы было понятно, сколько лепестков нужно склеить между собой, можно использовать фотографию настоящей лилии. Сочетая друг с другом, а в четыре или пять лепестков, вы получите красивой отделкой Лилия.

Этот провод можно приготовить тычинки, поместить в середину и так далее. Списки цветы можно покрасить пищевой краситель на ваш вкус.

Для формирования такой роскоши цветка в многочисленных мастер-классах рекомендуют применять ранее сделанные формы. Там нужно только поместить шины массы, подождите, пока он затвердеет.

Нет ничего трудного в приготовлении торт с цветами лилии! Автор: Денис Letvienko 11 Сентября 2018


banner14

Категория: Новости