Kingston памяти. Обзор моделей HyperX Predator DDR4 и HyperX Fury DDR3


Опубликованно 06.12.2018 06:58

Kingston памяти. Обзор моделей HyperX Predator DDR4 и HyperX Fury DDR3

Память ОЗУ предназначена для ускоренной обработки информации, и чем больше объем памяти, и товаров, частоты, тем быстрее и легче будет работать. Важно, формат памяти, например DDR3 будет гораздо быстрее обрабатывать данные, что DDR2, а также третий серии намного выше максимальный порог частоты.

Ram с потенциалом разгона. Например, пластина имеет начальную частоту 1333 МГц, но с возможностью разгона можно увеличить частоты до 1600 мегагерц. Большое количество оперативной памяти требуется в основном для требовательных игр, так как игровой мир населяет огромное количество переменных, что надо всегда обрабатывать.

Kingston памяти продлен до формата DDR4, которая до сих пор является лидером формате между памяти ram. Память HyperX Predator DDR4

Эта память предназначена для потребителей, требовательно подходящих к выбору компонентов. Кроме того, этот ремень является очень дорогим, поэтому качество должно соответствовать. Память Kingston этой серии может поддерживать работу в двухпроводной четыре. Поддержка оперативной памяти может иметь объем памяти от 2 до 16 гигабайт, и общая сумма может быть до 64 гигабайт. Рабочие частоты этой модели может достигать до 3333 мегагерц. При запуске системы оперативная память Kingston этой модели может работать с частотой 2133 мегагерц.

Комплектация набора оперативной памяти, предлагает решение в виде Красного и черного корпуса позволяет разглядеть рейкой через прозрачный. При открытии коробки можно обнаружить гарантийный талон и руководство по установке виниров. Как подробно, производитель предлагает небольшой логотип. Приобрести один из этих модулей может быть только на пару или квартет.

Совместимость оперативной памяти Kingston HyperX Predator DDR4 возможно только с материнской платой, которая имеет соответствующий разъем. Отзывы о HyperX Predator DDR4

Отзывы этого продукта, в основном, положительные, так данное приобретение является качество принятия решения в пользу опытных игроков. Многие отмечают безупречную производительность в самых требовательных играх. Негативные отзывы, которых немного, только содержащие информацию о высоких ценах. Обзор оперативной памяти Kingston HyperX Fury DDR3

Эта память является золотой середины между первым представителем HyperX и флагман серии Savage. На вид, можно сказать, что планка оперативной памяти Kingston, выполняемые в агрессивный красный цвет, имеют хорошее охлаждение и защита от внешних раздражителей и помех. Радиаторы не только выглядят, как стильное дизайнерское решение, но и увеличить количество отработанного тепла.

Все характеристики можно увидеть уже при покупке - появляются на этикетке, которая наклеивается на упаковку. Планки доступны в размерах от 4 до 16 гигабайт, и работы ram можете как в одиночном режиме, так и в двойной поток. Максимальное количество общей памяти не должен превышать 32 гигабайта.

Микросхемы Response на планке оперативной памяти Kingston, изготовленные компанией Phoenix, которая является своего рода гарантией качества. Другое большое преимущество этой памяти является низкое энергопотребление, низкого напряжения вольта. Начинается отверстие частот 1766 мегагерц. Дополнительные настройки для разгона не надо - производители постарались, чтобы для частоты, доступной и держалась автоматически.

Эта память Kingston-это отличное решение в пользу обновления этого комплектующего, поскольку многие Материнские платы уже перешли на формат DDR4. Увеличение частоты дают высокую производительность и быструю обработку информации, что для любителей компьютерных игр.

Производитель предлагает пользователям этой модели оперативной памяти в четырех вариантах: белый, синий, красный и черный. По характеристикам между ними нет различия, но для монтажа элегантный ПК данный параметр может сыграть небольшую роль. На упаковке, кроме того, планок, производитель предоставляет гарантийный талон, Инструкция по установке и наклейка с логотипом оперативной памяти. Отзывы о продукте

Высококачественные памяти Kingston отзывы имеет в большинстве своем положительные. Пользователи отмечают, покупке этой модели, как идеальное решение для игроков, которые не хотят обновлять компоненты, а только хотят увеличить производительность и скорость обработки информации. Также многие хвалят идеальное сочетание доступной цены и высокого качества.

Недостатков немного, и все они склоняются к тому, что, зачастую, Материнские платы не поддерживают эту память. Автор: Юлия Login 28 Августа, 2018


banner14

Категория: Техника