Как купить или сделать сачок в "Terraria"?


Опубликованно 06.12.2018 06:58

Как купить или сделать сачок в

Для того, чтобы разобраться во всем многообразии предметов и рецепты в Terraria, это может занять много времени. Иногда лучше, чтобы использовать подсказки и инструкции, чтобы сохранить нервы. В этой статье вы узнаете, если вы можете сделать сачок в "Terraria" и как его получить.

Описание объекта

Подсак-это инструмент, который предназначен для улавливания мелких животных. Что было добавлено в игру вместе с обновлением на номер 1.2.3. Пойманных зверей вы можете отпустить или посадить в террариум. Животные каждого вида могут накапливаться в клетке до 999 штук. С помощью пересохло вы можете принять следующие животные: кролик, белка, пингвин, мышь, лягушка, золотая рыбка, светлячок, утка, улитка, скорпион, кузнечик, бабочки и многое другое.

После того, как поймали животное с сачком, у вас есть возможность отпустить. Чтобы сделать это, переместите значок зверя в руки и наведите курсор на землю, щелкнув правой кнопкой мыши. Помните, что если вы отпустите кролика, пингвина или золотую рыбку во время кровавой луны, они становятся враждебными по отношению к вам. Для упрощения охоты, можно использовать зелье охотника. С ним окружающие животные будут выделены зеленым цветом, что поможет вам в темноте.

Как сделать сачок в "Terraria"?

Стоит сказать сразу, что дома, сделанные объект не представляется возможным. Однако с ними довольно просто. Для этого нужно накопить 25 серебряных монет и обратиться к торговцу. В случае продажи сачок стоить вам всего 5 монет.

Также в игре существует улучшенная версия объекта называется Золотой сачок. Помимо того, что он был быстрее и в 2 раза больше, чем обычно, объект срезании травы и растений, во время охоты, что позволяет ловить кузнечиков и червей. Вы можете получить только за выполнение квестов Рыбака.

Эта информация актуальна для мобильной версии игры. Сделать сачок в "Terraria" "Android" не работает, и его стоимость также равна 25 монет. Автор: aleksaleks 28 Октября 2018 года


banner14

Категория: Техника