В Киеве, марш транссексуалов длился 3 минуты, участники напали


Опубликованно 06.12.2018 04:30

В Киеве, марш транссексуалов длился 3 минуты, участники напали

В Киеве, в университете имени Тараса Шевченко организаторы пытались провести акцию Переданы 2018 году. На 3-й минуте события на участников напали противники сжигания шашек.

Об этом сообщает Левый берег.

В акции приняли участие около 70 человек. Для вашей безопасности, участники были эвакуированы, а станция метро Университет была закрыта.

“Дымовые посетил Ходьбы, возле университета Шевченко, где организаторы перенесли начало события, из-за связаться. Полиция сначала окружили около 70 участников Марша, а затем эвакуировали в метро. Станция “Университет“ на некоторое время закрыта на вход и выход”, - отмечается в сообщении.

Марш организовали связаться - “Братство“, “Котенок“, “Традиции и порядок“, “Братство святой Ольги“.

Акция была проведена в целях защиты прав трансгендеров в Украине.

“Мы требуем от Министерства здравоохранения, министерства внутренних дел и других должностных лиц государственных учреждений: принятие нового клинического протокола оказания медицинской помощи трансгендерным людям, снятие запрета на принятие трансгендеров, включение признаков идентичности в законодательство по борьбе с дискриминацией, включение гендерной идентичности в список причин, по которым проявление насилия должно рассматриваться как преступление на почве ненависти “, - говорится в описании события в Facebook.

Океания провел плаката bl метро «Университет», собака, не то летний їх метро pic.twitter.com/BBhjU5FOQD— этот красивый (@theBabelUA) 18 ноября 2018 года,

Ранее сообщалось, что во Львове в трамвае избили трансгендера-активист. Украинская деятельности ЛГБТ-сообщества избили на почве гендерной ненависти, и никто не попытался помочь.


banner14

Категория: Деньги