Жители двух киевских домов вернули электричество


Опубликованно 06.12.2018 04:30

Жители двух киевских домов вернули электричество

Предприятие в том, что он сети возобновила поставки электроэнергии в двух домах от дороги Харькова, жители которого перекрывали дорогу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании в среду, 31 октября.

"Это стало возможным после достижения соглашения о согласовании графиков долга более 3 млн грн, который накопил центра организации дома ООО Дом-сервис-19", - говорится в сообщении.

В результате переговоров, сумма задолженности решил разделить доли платежей, которые должны быть оплачены до 1 июля 2019 года. Отмечается, что первый транш в сумме около 250 тыс. грн ООО " Дом-сервис 19, поступил сегодня. Остальные, около 2,7 млн. уплачены в установленный срок.

"Таким образом, в соответствии с договоренностями, энергетики восстановили электроснабжение домов 19 и 19-А по дороге из Харькова", - подчеркнули в DEC.

Напомним, 30 октября, жители Презрение района Киева перекрыли движение на дороге, Харькова, протестуя против отключения электроэнергии.

Сегодня утром киевляне также заблокировали движение по шоссе Харькова. Из-за протеста, на левом берегу столицы образовались большие пробки. После ужина, движение транспорта возобновили.

 

Новости Репортер.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


banner14

Категория: Деньги