Ходячая реклама: Виктория Бекхэм леопарда пальто собственной марки, прибыл в Нью-Йорк


Опубликованно 06.12.2018 01:14

Ходячая реклама: Виктория Бекхэм леопарда пальто собственной марки, прибыл в Нью-Йорк

Виктория Бекхэм

Признанным художником 44-летняя Виктория Бекхэм точно не назовешь! Бывшая певица, ставшая дизайнером, он очень успешно развивает свой собственный бренд, сохраняя при этом иконой стиля — именно в этой категории он, кстати, недавно выиграл People's Choice. Очень быстро, она может получить еще одну награду от бренда Виктория поборется за приз Британского совета моды. И, кажется, Бэкхем очень гордится своей работой — звезда нередко появляется на публике в одежде собственного производства. Не исключение и его путешествие в Нью-Йорк.

Виктория Бекхэм

Вчера, папарацци смогли powervault знаменитость в зале прибытия аэропорта имени Джона Кеннеди. Для путешествия Виктория выбрала длинное пальто с леопардовым принтом, который снова на пике популярности в этом сезоне, — как дизайнер, супруга 43-летний Дэвид Бекхэм, конечно, в курсе самых последних тенденций. То вы можете найти в осенне-зимней коллекции бренда Виктория, и ее стоимость составляет порядка трех миллионов долларов.

Не бросил мать с четырьмя детьми и друг с другом заголовке украшения — удлиненные значения брюк. Принимая во внимание, что в свой список цветов уже сама по себе является достаточно ярким, вызывающе и, дальше, с оттенками Бекхэм решил не экспериментировать и сделал акцент на черную базу. Изображение дополняют простой водолазки.

В качестве аксессуаров знаменитость выбрала массивные очки и большая кожаная сумка в виде смешной на ремне.

По-видимому, Виктория отправилась за океан по делам, пока ее муж Дэвид остался в сельское хозяйство, в Лондоне. Следует отметить, что эту роль он подходит отлично, и не забывает уделять внимание детям. Пока Виктория радовала фотографов другой способ моды в Нью-Йорке, в столице великобритании Дэвид весело время провел время с семи лет ее дочь Харпер на каток.


banner14

Категория: Мода