Не используя режим полета пассажира стоит $400


Опубликованно 05.12.2018 08:52

Не используя режим полета пассажира стоит $400

В то время как безопасность является частью его, это также может спасти вас от попадания в здоровенный роуминг.

В зависимости от плоскости, и ваше устройство, телефона, который не был поставлен в режим самолета может автоматически подключаться к самолету антенны и наращивать расходы без вашего участия, Солнце докладов.

Это потому, что некоторые телефоны автоматически подключаются к сети роуминга — часто через спутник, где издержки гораздо выше — как один путешественник летит с ирландский авиаперевозчик компания Aer Lingus недавно узнал.

Безымянный пассажир сказал "Айриш Таймс" он оставил свой телефон на полку для ручной клади во время путешествия в Соединенные Штаты и в конечном итоге с почти $машина us300 ($AU409) в сборов от его провайдера АТ&Т — законопроект, за который он получил только несколько недель спустя.

Пассажир получил $400 в сборов от его оператора после того, как он не положил свой телефон на режим в самолете во время его полета.

АТ&Т говорит, что телефон подключен к антенне и использовать данные самолета, который был “вне неограниченный международный роуминг план”, который понес дополнительные расходы.

Хотя это случается не всегда, в авиакомпании подтвердили, что устройства пассажиров “может подключиться к сети во время полета в роуминге сети” без их выбирают в платной сети Wi-Fi сети.

Вместо этого деньги напрямую на счет поставщика, как это было в данном случае.

Но это не просто роуминг на перелетах вам придется беспокоиться о оставляя свой телефон в море тоже может понести значительные издержки.

Компания Aer Lingus заявил, пассажирских устройств может подключиться к сети во время полета в роуминге сети без них выбор в интернет Wi-Fi-сети.

В 2016 году британец Марк Стоукс принял законопроект 590 $из Великобритании оператора О2 после роуминга, в то время как на пароме между Англией и Францией.

Он заплатил за болт-на пакете с поставщиком услуг, чтобы он мог использовать свой телефон как обычно, находясь за границей, поэтому был удивлен, чтобы получить дополнительную плату.

По данным Би-би-си, дополнительные обвинения были в результате собственной сети мобильной связи на пароме, который работает через спутник.

Спутниковой сети находится вне обычных мобильных сетях, то есть обычные тарифы на телефонные звонки не применяются.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Крым