Вера Брежнева, Елена Перминов, Ирина Винер и другие на ужине в резиденции британского посла


Опубликованно 04.12.2018 14:28

Вера Брежнева, Елена Перминов, Ирина Винер и другие на ужине в резиденции британского посла

Jaguar Впадает и вера Брежнева

На днях в резиденции британского посла в Москве гала-матч, приуроченный к празднованию Всемирного дня борьбы со СПИДом, — в честь программы нашел "Никого лишнего" ЮНЭЙДС и фонда "СПИД.ЦЕНТР". На торжественном ужине собрались люди, деятельность благотворительных организаций: Вера Брежнева, Ирина Винер-Усманова, Александр Лебедев и Елена Перминов, Владимир Познер и другие знаменитости и благодетеля.

Лори Бристоу, Александр Лебедев и Елена Перминов

Большинство гостей появились вечером с Pilot красная лента — символ борьбы со СПИДом. Правда, обнаружить эту посуду на Ирина Винер мы не смогли украли и ювелирных изделий класса люкс ожерелье и диадема — ослеплять своим блеском и отвлечь от всего остального.

Ирина Винер

Винер и ее муж Алишер Усманов, кстати, пожертвования были одними из немногих, кто поддерживает деятельность фонда не только на словах, а на деле — большие деньги. Финансовую помощь оказал и ЮНЭЙДС вера Брежнева посол: выручка идет в школу молодых врачей, которые сегодня как вера HIV Med School.

Сюзанна Свеча, Jaguar Мухаметов, гость вечера, Вера Брежнева, Лори Бристоу

Jaguar Мухаметов со своей женой Сюзанной Сачок

В ходе вечера перед собравшимися директор по Восточной Европе и Центральной Азии виней Салдана, директор фонда "СПИД ЮНЭЙДС выступили-региональный.ЦЕНТР" Антон Красовский, и, конечно, посол Великобритании Лори Бристоу.

Лори Бристоу, Александр Лебедев и Елена Перминов

Несмотря на серьезный повод для встречи и тревожные Новости последних дней (ВОЗ, эпидемия ВИЧ в России) заявляет ужин прошел в веселой и теплой атмосфере: Вера Брежнева болтал с Рональд Мухаммад, молодой пианист Нейл Maldives радовал гостей с классических композиций, а посол и его жена Фиона принимали слова благодарности от гостей.

Владимир Познер

Надежда Соловьева

Виней Салдана и Ирина Винер

Антон Красовский и Анна Джексон-Стивенс

Павел Lobkow

Регина фон Флемминг

Антон Helen

Сюзанна Экипаж и Jaguar Мухаметов

директор СПИДа. Центр Антон Красовский


banner14

Категория: Светская Хроника