Stella McCartney рассказал о работе на свадебное платье для Меган Марк


Опубликованно 04.12.2018 03:30

Stella McCartney рассказал о работе на свадебное платье для Меган Марк

Меган и Марк принц Гарри

Знаменитый британский дизайнер Стелла Маккартни недавно рассказал мне о своей работе с Меган Марк. Она имеет прекрасное белое платье, которое герцогиня носила на свадьбе-вечеринке после официальной части бракосочетания. Это платье, я должен сказать, время работает действительно король: его стоимость оценивается в 60 миллионов фунтов стерлингов.

Меган и Марк принц Гарри до свадьбы вечеринки

Я не думаю, что Меган я выбрал только из-за того, что я делаю красивое платье. Многие люди могут сделать это. Кроме того, Меган не настолько сложный клиент — это замечательная вещь.

С просьбой это платье для Меган мне Амаль Клуни и Опра Уинфри звонили. Я думаю, что это сыграло роль. И еще что-то, что я британский дизайнер и женщина,

Маккартни сказал в интервью Elle.

Принц Гарри и Меган Марк

Stella ранее уже работал с Меган, она разработала ее черный плащ, которые герцогиня носила в то время с официальным визитом принц Гарри в Кардифф. А также модные дизайнеры сделали темно-синее платье, которое Меган переехала в апреле этого года на концерте, посвященном дню рождения королевы Елизаветы II в Королевском Альберт-холле.

Меган даже хотел работать со мной. У нас есть несколько вещей для вашего гардероба. В это время мы уже подружились. И в какой-то момент она попросила меня для вас второе свадебное платье.

Роль, которую взял на себя Меган, очень ответственное. На Меган миллионы людей, которые пытаются, как посмотрите. И Меган этой задаче очень серьезно. Работая на свадебное платье для вас, я пытался отразить Меган лучшие качества в нем,

— дизайнер сказал.

Stella McCartney


banner14

Категория: Мода