Как может превратиться в моба в "Пятно"? Описание способов


Опубликованно 04.12.2018 00:12

Как может превратиться в моба в

В этой статье мы не будем рассматривать различные конструкции, схемы, искусство и творчество других игроков. Немного остановимся на дополнительные параметры, которые можно получить только с помощью консоли в определенных серверов или через установку модификаций. Если вам надоело играть за своего персонажа, вы хотите попробовать что-то новое, попробовать играть на любой из монстров в игре. Ниже мы рассмотрим, как в "Всего" превратиться в монстров, с изменениями или без них.

Ограничения

Во-первых, стоит остановиться на ограничениях использования обоих методов.

Во-первых, превращение их в игру с помощью кода, либо в режиме для одного игрока или на сервере, где произвольное использование консоли полностью разрешено. Третий вариант должен быть администратором этого сервера.

В моды с модами, также есть ограничения. Например, может превращаться в моба в "Пятно" с дополнениями только в оффлайн-серверах или в одиночной игре. Потому, что каждый сервер требует версию игры, которые должны использовать все игроки.

Инструкция моды с блоками

Чтобы превратить своего героя в любой из игр, монстров, следует назначать ряд блоков, которые мы увидим позже.

Создайте 4 блок со следующими параметрами. Первый должен иметь значение /setblock ~ ~-1 ~redstone_block. Введите эту команду в консоли и нажмите Enter. Затем введите следующую команду /tp @e[type=название моба] @p[name=ваш ник]. После этого добавить две новые команды: /effect @p 14 1000000 и /setblock ~ ~1 air.

Вместо "имя моба" впишите имя монстра на английском языке. В нормальной игре, без изменений не так много. В "Пятно" может превратиться в моба CaveSpider, Chiken, Cow, Рептилия, EnderDragon, Ghast, свинья, овца, слизи, Squid, Волк, играть в игру зомби. Самый простой метод

В режиме одного игрока, вы можете использовать еще более простой инструкцией. Для этого метода вам понадобится список монстров и зверей, представленный ранее. После этого зайдите в игру и откройте консоль. Введите команду /костюм или /d, и после пробела введите имя монстра или животного на английском языке. Затем нажмите ENTER, чтобы применить код. Вы будете видеть мир таким же образом, как и в обычной игре персонажа, а остальные игроки (если вы на сервере, где разрешено свободное использование консоли) я вижу в виде моба.

Изменение

Мы увидим два примера, с помощью которого можно превратиться в моба в "Пятно". Первая модификация называется Morph. С его помощью игроки могут принимать форму любого монстра в игре. Когда вы меняете свой внешний вид, но сохраняют характеристики герой: дыхание под водой, полет и так далее.

Это модно есть одно условие - превращаться в животных, которых она убила. Это работает следующим образом. Вы должны установить плагин и войти в игру. После того, необходимо найти NPC и уничтожить любым способом. Теперь нажатие клавиши ]/[ можно изменить внешний вид персонажа. С помощью клавиши Delete, Backspace, Enter, можно удалить или применить преобразование в себе.

Второй вариант-это установка мода "Механизм трансформации". На этой карте вы найдете особое устройство, с помощью которого можно превращаться в мобов в "Пятно". На самом деле мод работает с хитростью: вы становитесь возле нужной ячейки с именем монстра, нажмите рычаг. После этого, герой становится невидимым, а на его месте появляется NPC, который застревает в модели персонажа. В результате, вы перейдете к невидимости, но снаружи выглядят, как зомби, корова, курица или любой другой житель Minecraft! Автор: aleksaleks 17 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Техника