Светлана Бондарчук, в Грузии на пределе, и другие встретились с Франсуа Озон в Москве


Опубликованно 03.12.2018 23:08

Светлана Бондарчук, в Грузии на пределе, и другие встретились с Франсуа Озон в Москве

Светлана Бондарчук

В этом году "до свидания", "осень" Москва, светская вечеринка говорил с легким французским акцентом. 30 ноября в кругу приглашенных гостей в "Клуб 418" людей в Центре документального кино прошла презентация новой книги конкретной Андрей Пластины из Register Франсуа Озон, известный прежде всего благодаря своим фильмам "8 женщин" и лекарство "Бассейн".

Тем не менее, в этот вечер собравшиеся, среди которых были Олеся, Как правило, Светлана Бондарчук, Надежда Баланса, Евгения Line и другие, могут расширить свой кино-кругозор и посмотреть первые короткометражные фильмы французского режиссера, как, например, "Летнее платье" и "Увидеть море".

Светлана Бондарчук

, Ирина Кудрина и Олеся, Как правило,

Надежды Баланс с места жительства

fran?ois Ozon

Главная героиня на встречу со столичной тусовкой везли прямо из аэропорта, до того, что слой Озона, с другой стороны, Матье, производят его поездки, томились в московских пятничных пробках, гости схватила ожидания сыр и запивали вином (очевидно, настраивались на французский лад). В рамках вечера было запланировано обсуждение директора собравшихся зрителей, и гость, конечно, является немного более захватывающим, — говорить на публике, сразу же после полета, возможно, не самый приятный инструкцией.

Но максимально сосредоточиться, чтобы говорить о дискурс и парадигма Озона не было,— пробормотал, больше интересовало, какие русские актрисы и режиссера знает, как отправить сценарий.

Несмотря на это, рассказать немного о своей работе Озон, также удалось.

Charlotte Используют познакомился на съемках фильма "Под песком". Следует отметить, что в то время было 50 лет, и, к сожалению, она уже забыл многих, потому что в мире кино очень жестоко. Когда женщина уже в возрасте, часто снимают гораздо меньше. Но между нами был создан и понимание, и мы хорошо поработали над этим фильмом. Это очень важно, женщина моей жизни. Тем не менее, было большой трудности в том, чтобы убедить производителей, чтобы работать с ней. Сказали, что она уже не на пике популярности, что уже не интересны. Но когда этот фильм вышел, он был действительно успешным. Весьма любопытно, что многие актрисы, которая была 50, мне позвонить и спросить о роли: "Франсуа, давай, я тоже тебя детей".

Презентация книги Андрея Платы

Говорил Озона и о процессе создания популярного фильма "8 женщин", в котором снялись, кажется, что все звезды французского кино. Сам режиссер в момент съемок было всего 35 лет.

Я столкнулся с очень любопытным театральной пьесе, и решил сделать по ней фильм. Тогда, это был мой сон, я снимала Катрин Денев, Фани Ардан, Изабель Per. И эта мечта сбылась — все они сказали "да", потому что как раз только что вышел фильм "Под песком", и он им понравился, и они решили, что мне можно доверять. Но вот съемки были настоящим кошмаром, потому что было восемь прекрасных актрис очень известных и красивых женщин. Трудно было быть достаточно хорошими дипломат, для каждого из них уделять равное количество внимания. Я столкнулся с тем, что каждая из этих актрис, нужен свой подход. Например, Катрин Денев, хотел быть рядом с директором и получить мои комментарии по каждой сцене, и для Елизаветы На это был очень важный психологический аспект.

Франсуа Озон и Андрей Поляк

В то время как светские персонажи заинтересовались его шансы когда-нибудь оказаться в команде, группа Озон, SPLETNIK.RU решил поинтересоваться, как режиссер же самое относится и к сплетням. Легкость, с которой Озон удаляет свои Комедии, в разговоре на столь серьезную тему, как ему кажется, не хватило.

Про меня там сплетни в России?

— для начала осторожно, - сказал Озон. Убедившись, что это не Россия, режиссер включил Европейской дипломатии.

Во Франции, в личной жизни очень хорошо защищена. И я часто говорю о работе, о личной жизни. Мне кажется, что это правильно, и мне это более интересно поговорить о работе,

— сказал Озон.

Анна Пять и Артем Королев,

Женя Line

Ирина Сумка

После краткого public talk директор успел дать несколько интервью, после чего, дорогого гостя вели в один из ресторанов, долгожданный (для него) ужин. Как можно судить по урожаю, знакомство с Москвой некоторые кулинарные изыски не ограничилось — в ночь с Озона, еще успел покататься в компании в Грузии на пределе и Мигель Сахара в недавно открывшийся каток ГУМа на Красной площади.

Мигель Достать, В Грузии На Пределе, Франсуа Озон, Матье


banner14

Категория: Светская Хроника