7 самых популярных образов с красной ковровой дорожке Венецианского фестиваля


Опубликованно 03.12.2018 07:14

7 самых популярных образов с красной ковровой дорожке Венецианского фестиваля

Натали Портман

Глядя в шкаф и снова кажется, что надеть нечего? Звезды, иногда даже трудно. Налоги на красной ковровой дорожке — это ответственный и нервный: он должен быть не только эффективным, но также, чтобы выделиться от других известных конкурентов, участвующих в мероприятии. Дизайнеры шьют не покладая рук, знаменитости тщательно выбранного платья с дизайнерами, и в итоге все равно мы видим одни и те же персонажи. Венецианский фестиваль-не исключение. Накануне открытия очередного смотра, который в этом году стартует 29 августа SPLETNIK.RU он решил вспомнить, какие стили были особенно любимы в прошлые годы.

1.Королевский бал

Венецианский кинофестиваль является старейшим в мире, и, пожалуй, один из немногих сегодня, где главным остается кино, а не светская вечеринка. Эта традиция и определенный консерватизм влияние и на выбор платья: вызывает яркие платья на красной дорожке в Венеции скорее исключение, чем правило. Самая популярная разных стилей с знаменитости вариации на тему платья сказочных героинь disney, которые попадают на свидание с принцем. Приталенные силуэты, широкие юбки, много шифона, органзы и замысловатые драпировки, безусловно, могут превратить любую в королеву бала — из года в год на трассе конкуренция между этими "бензола людей" необычайно высок.

Энн Хэтэуэй в "Версаче", 2008 год,

Дакота Фаннинг в Elie Saab, 2013 год

Эмма Стоун в день святого Валентина 2014

Наоми Уоттс в Elie Saab, 2016

, Дженнифер Лоуренс в Dior, а в 2017 году

Амаль Клуни в Версаче, а в 2017 году

и Кирстен Данст в Rodarte, 2017 год

2.Главная жемчужина

Платья с яркими оттенками, золото и серебро масштаб — еще один фаворитов знаменитостей. Ношение этого, вы можете сразу понять, что самое важное, вечер. Количество драгоценного металла в платье, однако, может варьироваться. Платье с золотой слиток из банка не нужно: это может быть и вышивка акцента или декора. В глуши, вы можете выйти и выбрать платье, сверкающее, как драгоценный камень.

Шарлиз Терон в Versace, год 2008

, с Кирой Найтли в Valentino, 2011 год

Кейт Хадсон в Versace, 2012 год

Кристен Стюарт в Chanel 2015

Эми Адамс, Tom Ford, 2016 год

Isabel Горло в Alberta Ferretti, 2017 год

3.Черно-белый фильм

Классический фильм фестиваль не обходится и без более классическое сочетание цветов на красной ковровой дорожке: строгий черный, освежающий белый и пол (и очень хороший) интерпретация на тему "черный низ, белый верх". Предпочтение этих цветов дают не только ветеранов дива и заслуженные Голливудская актриса, но и довольно молодых участников кинофестиваля, и Шарлотта Генсбур, придя на церемонию в кожу асимметричный, мини-платье, и вовсе показали, что консерваторы могут быть только те, кто до сих пор верит, черный-это скучно, и не цвет.

Шарлотта Генсбур в Anthony Vaccarello, году, 2014

Диана Крюгер в Оскар де ла Рента, год 2015

, Лили-Роуз Депп, Chanel, 2016 и

Сьюзан Сарандон в Jason Wu, а в 2017 году

Хелен Миррен в Sassi Holford, 2017 год

4. Цветочная фея

Бутоны и лепестки во всех проявлениях — еще один повод любимой знаменитости. Красивая природа Италии и любовь к этому готово некоторых итальянских брендов, например, Dolce & Gabbana, возможно, здесь играет важную роль. Модные "теплица" - это очень богатая ботаническая коллекция: от заказать розовые цветы в драматические красные гвоздики на черном фоне.

Бьянка Балти в Dolce & Gabbana, год 2014

Эмбер Херд в Alexander McQueen, год 2015

Элизабет Бэнкс в Маркиза, 2015 год

Аманда Сейфрид в Alexander McQueen, 2017 год

5. Прозрачные отношения

Хотя фестиваль еще более любитель кино, мода кормлю провокации, некоторые гости все еще позволяют себе некоторые вольности. Итальянских моделей, взбудораживших интеллектуальную публику своими откровенными нарядами в 2016 году, конечно, никто не стремится повторить, но пряный различных жанров, в дресс-код общий. Работает, однако, оказывается, классика: большинство предпочитает кружево и новая прозрачная одежда.

Летиция Каста в Dolce & Gabbana, 2012 год

Алессандра Амбросио в Philosophy di Lorenzo Serafini, 2015 год

Soo Joo Park Ирис ван Херпен, 2017 год

6. Lady in red

Цвет страсти, крови, любимая помада Коко Шанель и прекрасного кьянти в лучах тосканского солнца. В сырой Венеции, этот тон всегда находится место. Слиться с взлетно-модницы, не бойтесь — искушение примерить на себя образ роковой красотки слишком большой. В общем, все, как советует Билл Бласс: "если сомневаетесь, надевайте красное!". Судя по торжественным церемониям, а ты кем до шкаф, душ, много.

Натали Портман в Rodarte, 2010 год

Синди Кроуфорд в Roberto Cavalli, 2011 году

Зои Кравиц в Armani Priv?, 2014 год

7. Девичий румянец

Нюансов, однако, привлекают не всех. Страстный итальянский темперамент, некоторые красотки пытаются приручить нежность. По крайней мере, что касается выбора гардероба. Пастельные цвета, приглушенные оттенки розового в почете не только millennials. Ну, Гвинет Пэлтроу, конечно, питает к этот цвет симпатии, по крайней мере, с 1999 года, когда он получил "Оскара" в красивом розовом платье от Ralph Lauren.

Гвинет Пэлтроу в Prada, 2011 год

, Дакота Джонсон в Prada 2015 года

Стелла Максвелл в Twinset, 2017 год

Ну, очень скоро, нас ждет новая порция модных нарядов. Мне интересно, какие образы будут доминировать на трассе в этом году?


banner14

Категория: Мода