Патч "Климат": отзывы, состав, особенности применения, побочные эффекты, аналоги, обзор производителей


Опубликованно 03.12.2018 02:29

Патч

"Климат" – клиент с препаратом эстрогенного воздействия. Препарат выпускается в форме эллипса патчи, которые состоят из прозрачной пленки-носителя и однородной матрицы c активного компонента (детали в пакеты с 4-х в упаковке).

В составе пятно "Климат" имеет следующую активное вещество – эстрадиола эмигрировала.

Ингредиенты выступают: без денег; изопропилмиристат; седла славы; скопировать созданный.

Каковы отзывы и Инструкция по использовать пластырь "Климат"?

Фармакологические действия

"Климат" – это связано с потреблением крышки патч, который содержит эстрадиол, идентичный стадион я понимаю, мы обняли женщин яичники. Уменьшение их работы, сопровождающееся уменьшением вырабатывания эстрогена провоцирует развитие менопаузы.

Комментарии и инструкции к пастор "Погоды", известно, что действующий компонент из всех физиологических эстрогенов считается более активным. В предупреждении гиперплазии эндометрия у женщин с сохраненной матки следует постоянно назначать в на протяжении четырнадцати дней до одного месяца.

Дренаж запись "Погода" помогает избежать больших колебаний сывороточного содержания эстрадиола, а также продуктов его метаболизма, как это происходит с потреблением препаратов, содержащих эстрадиол. В результате этого значительно уменьшается нагрузка на печень, так как исключается влияние большое количество эстрадиола и его метаболитов, которые после использования пероральных препаратов, дисбаланс терапии подвергаются кредит обмен в печени.

На часть продуктов метаболизма эстрадиола выводятся с желчью, будучи кишечно-кровообращения, печени желчных кислот, но, наконец, удаляются из организма с помощью мочи.

Показания

Согласно инструкции, патч "Климат" следует использовать для проведения заместительной гормональной терапии для устранения признаков дефицита эстрогенов, который происходит в результате естественной менопаузы или после операции по удалению яичников.

Препарат также применяют в профилактике мы можем и остеопороза у женщин которые имеют повышенный риск переломов, в случае непереносимости или противопоказаний к использованию других препаратов, назначаемых для лечения остеопороза в по период. Противопоказания

Запрет на использование патч "Климат", считаются следующие состояния и болезни: Рак молочной железы (злокачественная молочной железы). Вагинальное кровотечение. Поскольку я не знал злокачественные опухоли (вариант злокачественной опухоли груди, не менее десяти атипичных клеток имеют рецепторы к женским гормонам). Предраковые состояния (врожденные или приобретенные изменения тканей, способствующие возникновению злокачественных опухолей). Тромбоз глубоких вен (состояние, при котором венах образуются сгустки крови, препятствующие нормальному току крови). Тромбоэмболические заболевания (тромбоз кровеносных капилляров или в области сердца с а как подпункты части сгустка крови в другие области сосудистой системы). Беременность и период лактации. Увеличение святости на любой из компонентов продукта. Повышение артериального давления из ста сорока на девяносто миллиметров ртутного столба и выше. Миома матки (доброкачественная опухоль, которая возникает в мышечный слой органа). Эндометриоз (распространенное гинекологическое заболевание, при котором клетки эндометрия распространяются за пределы этого слоя). Сахарный диабет (среда заболевание, которое связано с нарушением усвоения глюкозы, так и развивающихся стран в результате относительной или абсолютной недостаточности гормона инсулина, впоследствии чего развивается повышение концентрации глюкозы в крови). Как вставить патч?

"Климат" используется конус приложения. Начать лечение необходимо с наименьшей дозы: площадь покрытия пластырь – 13.5 см2 (4.5 3.0 см), и скорость высвобождения активного ингредиента пятьдесят микрограмм в день. При необходимости, можно использовать более тормозному диску патч, его площадь 25 см2 (6.0 в 4.2 см), и скорость вывода активного вещества из организма ста микрограмм в день.

После завершения подбора дозировки, следует применять в низкой эффективной концентрации для облегчения признаков. При профилактике остеопороза нужно начать лечение по потери костной массы сразу же после наступления климакса.

Необходимо проводить долгую терапию. Режим дозирования назначается с учетом индивидуальных особенностей человека, продолжительность лечения может быть непрерывным или циклическим. Чтобы перейти с длительного непрерывного лечения на новый уровень, начать лечение, необходимо на следующий день после завершения последнего курса.

Использование эстрогенов практикуется исключительно на женщин с извлекает из матки. Женщинам в период менопаузы каждый месяц, примерно четырнадцать дней терапии - "Успокоить", вам необходимо добавить прогестин.

В случае использования пластыря, на что выделяется более патент микрограмм гормона в день, с добавлением прогестина Protection воздействие очень рад, если слой не был выявлен.

Как вставить патч "Климат"? Фото прилагается в статье. Пластырь следует прикрепить в неделю, после удаления старого, но в другом месте. Для терапии циклический ритм ленты на протяжении трех недель фиксируется каждую неделю, после семи дней без интервала их маркировке, начинают следующий курс.

Появление в другом месте кровотечение возникает после двух-трех дней после отмены приема нравятся.

Рекомендации

Пластырь следует прикреплять класса до части сухую чистую кожу. Препарат необходимо установить сразу же после открытия упаковки и удаления защитной пленки. Закрепить ленту следует вдоль позвоночника или на ягодицы.

Согласно отзывам о сдам "Климат", мы знаем, что не рекомендуется вставить в груди или возле нее. Также следует избегать участков эпидермиса, в которых может перемещаться в положение сидя. Выбранный для фиксации пластыря участка не должна быть нарушена или раздраженной. Для фиксации препарата следует надежно затянуть ладони.

В конце процедуры необходимо убедиться, что патч хорошо вступает в контакт с кожей, особенно вокруг краев. В случае плохих сражайтесь, необходимо надавить на него для лучшей фиксации.

Согласно отзывам о сдам "Погоды", известно, что, когда она вошла препарата может искупаться в ванной, как обычно. Но можно возврат эпидермиса в очень горячей воды или в сауне.

Если женщина забыла сменить патч на время, замену необходимо произвести как можно быстрее после исключения. Также следует продолжать применять новый патч в стандартном режиме, после завершения семи дней лечения.

Побочные реакции

Как правило, "Погода" вызывает следующие побочные реакции: Раздражение кожи. Неврологическое заболевание, наиболее частым и характерным симптомом которой являются эпизодические или регулярные сильные боли. Депрессии (психическое расстройство, основные характеристики, которые являются подавленное настроение и снижение или утрата способности получать удовольствие). Тошнота. Метеоризм (избыточное скопление газов в кишечнике, что проявляется воспаление желудка, возможно, богатый выбор большое количество газов). Боль сидр в области в камень (один из самых распространенных симптомов, который часто сопровождает широкий спектр заболеваний желудочно-кишечного тракта). Холестатическая желтуха (патологический процесс в организме пациента, что сопровождается отсутствием доступа желчи в кишечник). Мелазма (образование пятен от кофе, тона кожи, эпидермис). Хлоазма (процесс эпидермиса, вызывая избыточной пигментации на фоне повышения гормонов или заболеваний в области мочеполовой, а также в период вынашивания плода). Это доброкачественная опухоль, которая возникает в слое мышц матки. Внешнее проявление, при котором происходит раздражение какой-либо зоне тела, вызывает желание чесаться. Аллергический контактный дерматит (воспалительное заболевание кожи, возникающее в месте ее непосредственного контакта с аллергеном). Вообще говоря сыпи (аллергическое заболевание кожи, которое проявляется в виде красных пятен и сильного зуда). Ухудшение питания в створ (наследственное заболевание, пигмент обмен с высоким содержанием наконец-то в крови и тканях и усиленным ее выделением с мочой и калом). Отек (избыточное накопление жидкости в органах, внеклеточных пространствах тканей организма). Мышечные судороги (болезни, которая в основном возникает из-за воспаления мышечных волокон). Отравление

В приложении "Погода" вероятность передозировки мала. Возможные проявления: рвота; кровотечение отмены.

При возникновении признаков передозировки необходимо удалить патч, из-за необходимости провести симптоматическое лечение. Характеристики

До начала гормональной терапии или повторном назначении, представитель прекрасной половине рекомендуется пройти или среднего размера и гинекологическое обследование, которое включает в себя осмотр органов малого таза, молочных желез, брюшной полости, контроль артериального давления, исследование системы свертывания крови, мы просим.

Женщины, которые страдают от диабета, не менее, чем раз в год необходимо осуществлять контроль концентрации сахара в крови. С началом терапии, целью которой является фармакологическая замена утраченной гормональной функции яичников, должна быть отменена гормональная контрацепция, в ситуации необходимости защиты пациента используют презервативы.

Можно ли использовать во время беременности?

Заместительная гормональная терапия препараты женщин в "интересном положении" не осуществляется. Результаты широких эпидемиологических исследований, высокий риск возникновения патологический процесс у детей, чьи матери получали эти гормональные контрацептивы до беременности, и тератогенного воздействия на плод, когда в первые недели беременности, лекарства были использованы по неосторожности, не нашла.

При грудном вскармливании половые гормоны в небольших количествах могут выделяться с молоком. "Конечно", не используется в педиатрии. Когда телесные повреждения печени противопоказано применение пластыря если у вас есть доброкачественные или злокачественные опухоли печени в настоящее время. Взаимодействие лекарств

Долгое совместное использование трансдермальной терапевтической системы "Климат" с препаратами, которые вызывают индукцию посмотрел на штаммы печени, например, барбитураты, "во первых у", "Кармен", и с "я Обещаю", "Окскарбамазепином", "он убил", может увеличивать клиренс половых гормонов.

Эти препараты могут снижать клиническую эффективность. На протяжении двух-трех недель в начале лечения не наблюдается максимальный синтез ферментов, но после отмены терапии можно хранить, по крайней мере, в течение месяца. Прием больших доз алкогольных напитков на осуществление заместительной терапии и гормональных препаратов, может привести к увеличению уровня циркулирующего эстрадиола. Дженерики

Аналоги патч "Климат" являются следующие лекарственные препараты: "Сложно". "До" "Это я". "Ко всему". "Звезда". "Это я". "Доказано". "Страница". "Законов". "Это случилось". "Анжелик". "Звезда"

В его состав входит женский половой гормон эстроген. Удаляет знаки, которые существуют при климаксе – эпизоды учащенного сердцебиения, приливы жара, а также повышенная потливость, нервозность. Эстроген ингибирует потерю костной ткани кальция в период климактерический.

В обмен впечатлениями, препарат имеет воздействие на организм, сравнимое с приемом эстрогенов перорально. Во время применения средства в крови снижается уровень холестерина в печени, увеличивает процесс соединения витамин-K-зависимых факторов свертывания крови. "Звезда-это, как патч "Погода".

Препарат в форме геля предназначен для нанесения на эпидермис. Гель база испаряется с поверхности, и эстрадиол всасывается в кровь. Часть его сохраняется в резервуарах вращения слоя, что обеспечивает постепенное поступление в кровоток небольшое количество гормона. Через который доход эстрогена в организме при использовании препарата происходит через эпидермис. Это способствует сохранению в крови более высокое содержание гормона в сравнении с тем, что происходит, когда используется в комнате не форму.

"Сложный"

Препарат считается провинция лекарства. Используется женщинами в терапии соматических и гормональных, травм, спровоцированных "период расцвета" функциональной активности репродуктивной системы.

На текущий основной компонент геля считается, замены синтетического эндогенного гормона эстрадиола. Препарат имеет идентичные биологические действия и используется для возобновления отсутствие такого женского полового гормона, возраста пользуются сексуальной активности.

После введения в организм женщины, эстрадиол связывается с нервными окончаниями клеток матки и фаллопиевых труб, яичников, гипофиза и гипоталамуса. Благодаря этому, осуществляются биологические реакции. Хранение

Сохранить патч "Климат" следует при температуре до плюс тридцати градусов, и подальше от детей. Срок годности тридцать шесть месяцев. Отпускается препарат строго по рецепту. Комментарии о сдам "Климат"

Женщины, которые должны постоянно использовать гормональную заместительную терапию, отзывы оставляют только положительные. Всегда, и, при необходимости, в ходе терапии, преобразует терапевтическая система не может проводиться ежедневно. Пластырь наклеивают один раз в неделю, и при правильном применении является очень полезным. В качестве негативного аспекта комментарии о сдам "Климат", указывают на возможность индивидуальной нетерпимости и высокие цены на лекарства. Стоимость "Погода" варьируется от 900 до 1600 рублей. Автор: Инна Fish 14 Августа, 2018


banner14

Категория: Здоровье