Киев не получат горячую воду до конца октября - депутат


Опубликованно 03.12.2018 01:29

Киев не получат горячую воду до конца октября - депутат

В мэрии Киева надеемся, что Нафтогаз 10. Октября, под соглашением об урегулировании спора рисовать арбитраж за долги Киевэнерго и жителей столицы горячей водой согласиться получить уже до конца месяца. Об этом телеканал Киев TV Народный депутат, советник мэра Дмитрий Белоцерковец сказал.

"10. Октября должно состояться судебное заседание. После этого 10 октября соглашение может быть подписано. И все будет зависеть от того, какие органы не подается господин Коболев проносят свою подпись под мировым соглашением, или не... Ничего нового в этом Нафтогаза соглашения. Но потом (апреля - Ред.) господин Коболев не хотел подписывать. Я надеюсь, теперь он будет подписывать", - сказал Белоцерковец.

Он подчеркнул, что "после сказал Белоцерковец подписания мирового соглашения, еще пять дней потребуется, чтобы соглашение вступило в силу, и после этого еще нужно немного времени на технические вопросы (для усиления подачи горячей воды и теплоснабжения)",.

Ранее столичные власти заявили, что после решения Кабмина о выделении денег на долги горячее водоснабжение в Киеве могут возобновиться в середине сентября.

Напомним, часть жителей Киева сидит без горячей воды с весны.

 

Новости от корреспондентов.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


banner14

Категория: Деньги