Бар "Харлей Дэвидсон" в Хабаровске: адрес, описание


Опубликованно 03.12.2018 01:24

Бар

Многие люди знают, что бары - это всегда море позитивной энергии и веселья до утра. Они почти в каждом городе. Сегодня наш рассказ о баре "Харлей Дэвидсон" в Хабаровске. Вы найдете здесь большое количество вкусных коктейлей и отличным выбором музыки. Прочитав эту статью, вы узнаете точный адрес учреждения, часы работы и другая полезная информация.

Бар "Харлей Дэвидсон" (Хабаровск): характеристики

Сюда приходят все дни недели, чтобы забыть все неприятности и хорошо провести время в компании близких друзей или даже незнакомых людей. Бар "Харлей Дэвидсон" , костюмированный праздник, в котором принимает участие большое количество посетителей. Здесь, официанты, одетые в костюмы ковбоев. Играет забавная музыка, которая создает легкость и настроение. В меню большой выбор блюд европейской кухни и закуски. Вот самые популярные позиции: котлеты из мраморной говядины, пицца, пиво и многое другое.

С приходом теплой погоды начинается в столовой. Есть место для танцев, а также небольшая сцена, где творческие и музыкальные группы. В "Харли Дэвидсон", два бара, около всегда стоя и сидя на высоких стульях для посетителей. Некоторые пробуют новые коктейли и оценивают мастерство барменов, в то время как другие рожают встречи с интересными людьми. В ресторане вы можете заказать вкусное пиво, бокал стоит от 350 рублей.

Адрес, часы работы и другая полезная информация

Бар "Харлей Дэвидсон" в Хабаровске, многие жители называют ночной клуб-салон. Он расположен по адресу: улица Муравьева-Амурского, дом 5. Открывает отеле в семь часов вечера и до семи часов утра. Цены достаточно высокие, средний счет в две тысячи рублей. Тем не менее, в школе всегда много людей. Автор: Елена Плотникова 30 Октября 2018 Года


banner14

Категория: Новости