Хорошие игры стрелялки на Android: обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 03.12.2018 00:14

Хорошие игры стрелялки на Android: обзор, характеристики и отзывы

Это не секрет, что для смартфона такого жанра, как шутер игры, не самым подходящим из-за сенсорного экрана. Тем не менее, некоторые разработчики подошли к этой проблеме более серьезно и буквально созданное чудо. В частности, лучшие съемки игры на "Андроид", список которых будет рассмотрен в данной статье. Все игры стрелялки обладают уникальными особенностями, которые делают обычную игру в масштабе. Хорошие игры стрелялки на "Android" или что-то больше?

Перейдем к играм. Топ-5 показано, как просто хорошие игры стрелялки на Андроид, и реальные проекты, которые заслуживают особого внимания.

Fields of Battle

Список открывает проект, название которого не случайно вызывает ассоциации с другой, более популярной игры. Fields of Battle – шутер от первого лица на "Android" в стиле пейнтбол. Главной особенностью этой игры является возможность создать своего персонажа. Также присутствует режим "мультиплеер", благодаря которой каждый пользователь с доступом в Интернет, приобретает возможность соревноваться с другими игроками в режиме реального времени. Доступно около шестидесяти разнообразных карт. Режим серийной съемки-это редкость для такого рода "Android", которая, по идее, и не особенно нужен. Геймплей простоват и слегка заторможен. 3D-графика, слишком далеко от идеала, но тени и многоуровневые структуры выполнены на совесть. Присутствует функция изменения погоды: солнце, дождь, туман и ветер. Игру можно отнести в категорию " хорошие игры стрелялки на Андроид.

Dead Effect 2

На четвертом месте находится Dead Effect 2, сочетание Doom 3 и Mass Effect, и очень приятно. Эта игра привлекает внимание одновременно и страшными могущественных врагов и от качества сюжета, даже линейный. Шутер имеет плохой порт на ПК, но это другая история. Геймплей является очень неоднозначным, ведь, с одной стороны, нам обещают приключения европейского космического места, но на самом деле, все не так хорошо, как хотелось бы. Из хороших качеств можно отметить атмосферу: зал с Sci-Fi в симбиозе с хорошей графикой. С карты задач позволит сделать выбор между выполнением сюжетных миссий, или выбрать многопользовательский режим. Вы можете найти торговцев, у которых вы можете купить оборудование и новые навыки. Одной из главных особенностей нельзя не упомянуть кооператив до трех игроков, в котором вы можете пройти дополнительные задания и ставить новые рекорды с друзьями. Также шутер может похвастаться умножить многопользовательский режим. Dead Effect 2 – очень хороший проект, который на ПК выглядит сырым: заметно, что разработчики вложили душу, что в мобильной версии. Играть стоит, но игра тянет только на вердикт: хороший шутер на Android, как и предыдущие игры в списке.

Modern Combat 5: Blackout

Из третьего проекты вышли на новый уровень. "Новый Бой" по праву можно назвать аналогом Call of Duty. Пятая часть под названием "Затмение" не отклонился от давно дал за всю франшизу. События Отключения электроэнергии происходят в тот же временной интервал, что Modern Combat 3: reign полицию, главный герой и команда должны спасти мир. Геймплей обзавелся полезными фичами. В сельской местности, вам предлагают выбор класса, например, штурмовик, снайпер или разведчик. Все классы, имеет свой собственный арсенал и навыки. Более того, впервые в серии в сингл были включены бонусы, квесты, слушателей, реакцию и ловкость, которые умело напряженный прохождение игры. Многопользовательский режим является неотъемлемой частью Modern Combat 5, который требует постоянного доступа в Интернет. Здесь вы можете участвовать в различных режимах, как "Захват" и "для себя", прокачивать оборудования на любой вкус, участие в сезоны и создавать кланы. Для того, чтобы играть в мультиплеер, желательно сначала играть в одиночку, вы будете нуждаться в модернизации. К сожалению, без недостатков не обошлось: главный герой, сюжет иногда становится очень неразумно, и действия вряд ли достаточно, чтобы сравнить его с N. O. V. A. 3 уровня зрелости. Интеллект толпы на завтрак, сцены на уровнях, иногда не передают серьезность ситуации. Изображение очень хорошее, но хотелось бы лучше. Рисование и специальные эффекты остались на том же уровне, и мало чем отличаются монеты, стрелялки. С хорошей графикой на "Android" все оказалось не так гладко, гораздо больше понравился предыдущий кадр серии. Очень рад изысканный начала и несколько роликов, которые были созданы гениальные режиссеры и покажу. Вердикт: одна из лучших игр-игры стрелялки-игры стрелялки для Android.

Unkilled

Unkilled — мобильный шутер от создателей Dead Trigger, с отличной оптимизации. Этот проект не даст вам заскучать, так как он имеет много коротких уровней: 5 глав, 22 миссии. Донат здесь-то, что неприятно, это необходимо для изготовления оружия и быстрого обновления. Энергия восстанавливается и не особо мешает игре, на прохождение уровня тратится единица, которая во время игры может регенерироваться. Радует система улучшения оружия. Для каждого класса создаются льготы, например, для ножа основные обновления - улучшения остроты зрения. В основном он необходим для того, чтобы разблокировать новые миссии, покупать новое оборудование. В игре также есть примитивный сюжет, но он не может принять всерьез: даже во второй части Dead Trigger, он был на голову выше. В конце каждой главы украшает классические сражения с боссом. Но я хочу отдельно подчеркнуть шикарный оптимизации, в которой разработчики положил в мое сердце. Возвращаясь к миссии: геймплей интерфейс не известны серьезные изменения, но сам процесс съемки стал более увлекательным. Видны поправки, искусственный интеллект зомби: стало гораздо труднее убить, у них тактика, они научились окружать и давить. Но это только немного измененные, знакомые враги. Также всю игру нас сопровождает высокое качество музыки очень высокого качества для мобильного стрелялки.

NOVA legacy

Первое место справедливо занимает аналог знаменитого эксклюзивно на консоли от Microsoft. N. O. V. A. - трилогии космической серии, получила массу положительных рецензий, как от критиков и игроков. N. O. V. A. Legacy является римейком первой игры серии. Подразделение Gameloft в Минске, заявил желание дать игрокам улучшенную графику и геймплей, что, безусловно, им удалось. Все игры вышли под их знамя-это не просто представители франшизы, а тщательно подготовленный продукт под мобильные телефоны. Legacy на первых секундах игры доказывает, что игроки высказали не просто ремастер. Вместо жестоких иностранцев - дружелюбная командир. Зеленая планета заменяется на борту судна. И только профессионал оснащен главный герой остался прежним. Имя ему - Кел Мочи. Также и все остальное, была внедрена технология сжатия, что разработчики успешно использовали в другой изобретение студия Asphalt: Nitro. Важно отметить, что это первая N. O. V. A. была показана на заявление Apple, где показали сила iPhone и направление мобильных быть в ближайшие годы. К сожалению, что-то произошло, как ожидалось, и мы должны наслаждаться сел не на. N. O. V. A. до игры высокого качества и цена была оправдана. Но в этот день мы получили такие нововведения, как энергии для задач обновления оборудования, с помощью деталей и чертежей, рекламных, последствия условной бесплатности. Безусловно, игра заслуживает звание лучшей игры стрелялки на телефон Android. Если вы пропустите стрелок в повседневной демонстрации, и рука тянется, чтобы уничтожить нежелательных гостей и спасти все, что можно - добро пожаловать в N. O. V. A.!

Достойны упоминания

Into the Dead 2-это, несомненно, лучшее из-шутер на Android, следует оценивать, скорее, как отличный выбор для любителей зомби-бегун. Как все и ожидали, продолжение получилось в несколько раз лучше первой части. Геймплей оригинала был просто зрелищный runner с элементами шутер от первого лица, и в результате, игрок должен обнаружить большое число лучших практик. Среди них - кампания с сюжетом, который включает в себя несколько вариантов конца, огромный арсенал оружия, а также ежедневные испытания и события. Заметно улучшилось качество графики и рендеринга текстур.

Итого

В этой статье были рассмотрены лучшие игры стрелялки на Андроид. Обзор игры позволит вам определиться с выбором, поскольку каждая уважающая себя романо важно развивать деликатных gamer. Автор: Пол Относительно 5 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Техника