Лучший кофе в Сортавале: описание, адреса


Опубликованно 02.12.2018 05:36

Лучший кофе в Сортавале: описание, адреса

Сортавала – старинный уютный город в Карелии, кусочек Европы в России, где сохранилось множество архитектурных и исторических памятников. Это второй в республике туристического центра, после Петрозаводска. И, конечно, здесь много заведений общественного питания. На лучших кафе в Сортавале и обсуждается в статье. «Relax»

Кафе на улице Карельская, дом 29.

В меню блюда европейской, русской, итальянской кухни. Кроме того, он является автором предложения, вегетарианское, сезонное, постное и детское меню.

Утром и после полудня гости могут заказать завтрак и ужин, а также выпить кофе. В отеле есть бар, карта вин, меню на английском, пекарня. Средний чек от 500 рублей.

По карте лояльности действует скидка на все меню 20 %.

Отзывы о кафе «Relax» в Сортавале практически все хорошие. Клиенты говорят, что он теплый, вкусный, быстрый, это разумные деньги, есть условия для детей. Единственный недостаток, что многие назвали небольшой и мучения.

«Кэрол»

Это современное городское кафе Сортавала с видом на озеро Ладога и центральную набережную города. Здесь вы можете провести время с друзьями, работать с кофе, или отдохнуть всей семьей с детьми. Основное направление – европейская, авторская кухня. Есть меню для детей. Кроме того, для них, разработан, сухой бассейн и организован показ мультфильмов.

В меню много итальянских блюд, которые популярны во всем мире. Это паста, пицца, булочки, итальянские, фокачча, блины, итальянский и многое другое.

В течение дня с полудня и до 16 часов - сюда приходят поужинать. В бизнес-lancia - салат, суп, основное блюдо и чай. Каждый день недели разное меню. Стоимость обеда – 250 рублей.

Находится кафе на 2-й попали в улице, в доме 4. Открыт с 10 часов утра до 10 часов вечера.

Отзывы встречаются различные. Многие люди любят место, и великолепный вид, условия для детей и хорошее питание. Но есть критика в адрес сотрудников.

«Корона»

Это еще кафе Сортавала, получает много хороших отзывов. Она находится на улице Кирова, дом 6. С 9: 00 до 01: 00. Средний счет около 300 рублей.

В кафе отеля подают завтрак и меню на обед, кофе. В основе его меню-блюда русской кухни.

По отзывам людей – это очень простое, но уютное кафе, идеально подходит, чтобы заскочить на чашку кофе. Посетители отмечают быстрое обслуживание, вкусные блюда, чистота, отличное расположение в центре, приятный интерьер. Были жалобы на долгое ожидание и слишком высокая цена. Гранд-кафе «Рант»

Это заведение со средними ценами работает как детское кафе и ресторан-пивоварня. Европейская кухня, русский, американский, итальянский. Кроме того, меню предлагает блюда домашней кухни.

Здесь вы можете взять кофе на вынос, утром, на завтрак, обед.

Адрес кафе – улица Чкалова, дом 3 (первый этаж).

Работает с 11 до 21 часов, воскресенье-пятница. В субботу с 11 до 22.часов.

Одним из преимуществ посетители отмечают наличие детей от угла, хорошая кухня, теплая атмосфера.

«Комфорт»

Кафе находится на улице Карельская, дом 17. Открыт ежедневно с 10 часов утра до двух ночи. Средний счет – от 500 до 1000 рублей. В меню кавказской и русской кухни. Кроме того, обслуживание за столом, кофе на вынос.

Из достоинств заведения клиенты отмечают, вкусный шашлык из баранины, большие порции, свежесть, еда, обслуживание, чистота, интерьер, красивую презентацию. Из минусов - «что это» цена, отсутствие блюд, заявленных в меню, невежество карту сервера.

«Сообразит, что»

Это одноименный отель, расположенный по адресу: улица Карельская, дом 22.

Она находится на первом этаже и оформлен в финском стиле. Внутри документы и фотографии, связанные с историей Сортавала.

Кофе предназначен для перекусов, так и для организации праздников. Гости могут отведать блюда европейской и русской кухни.

Отзывы посетителей, можно заключить, что в кафе уютно, чисто, не дорого, с хорошей кухней и пищи. Многие люди, завтрак, кофе. Среди недостатков отметили отсутствие некоторых блюд в меню.

«Кориандр»

Расположенный на улице Карельской в доме 31. Часы работы: С понедельника по четверг, с 10 до 22. Пятница-воскресенье с 11 до 23.

Это заведение грузинской кухни получает много восторженных отзывов. Похвала кухня, колоритный интерьер, удобное расположение, вежливость серверов, теплую атмосферу. Есть отрицательные отзывы, авторы которых не в восторге от еды и цены. «Lambert»

Он популярен в Сортавале кафе принадлежит клуб. К услугам гостей конференц-зал вместимостью 50 человек. Основное направление – блюда русской кухни, а также карельские блюда. В меню всегда есть свежая выпечка и натуральные карельские ягоды. Гости могут отдохнуть на террасе в теплое время года.

В кафе предлагают следующие услуги: Завтраки, бизнес-ланчи, ужины. Кофе на вынос. Обслуживание групп. Праздников, выпускных вечеров, юбилеев, в формате банкет и шведский стол.

Средний счет составляет от 400 до 500 рублей.

По отзывам, здесь вкусно и недорого. Посетители отмечали, красивое место, теплая атмосфера, быстрое обслуживание, чистота. Среди преимуществ – завтрак в 8: 00, хороший бизнес-ланч. «Дионис»

Кафе и пивной бар находится по адресу: улица Комсомольская, дом 2. Средний чек заведения – от 300 до 400 рублей, бокал пива стоит 140-150 рублей. В кафе с 11 до 23 часов.

Посетители могут выпить кофе, завтрак и бизнес-ланч. В теплое время года предлагается на веранде. В меню русские и европейские блюда.

Отзывы о паб-разному. Из положительных моментов называют вкусные блюда, большие порции, отличные просто и коктейли, спокойное тихое место, великолепная летняя веранда с хорошим видом, разумные цены. Негативные отзывы, можно сделать вывод, что есть случаи долгой службы и с ним поведение серверов. Автор: Происхождения Жанны 28 Ноября 2018 Года


banner14

Категория: Новости