Обзор лазерной мыши XL 750BK от A4Tech


Опубликованно 01.12.2018 06:22

Обзор лазерной мыши XL 750BK от A4Tech

Компания A4Tech является хорошо известной на рынке ит. Она выпускает достаточно качественные устройства: мышь, колонки, клавиатуры, наушники, микрофоны и другие. Очень популярны, это была мышь. Среди них есть модели, предназначенные исключительно для игроков. Это мышь XL 750BK. В целом, техника этого производителя характеризуется высоким качеством и исключительной надежностью. Вот почему он так любил. Но мы отвлеклись. Настало время перейти к рассмотрению основных технических характеристик вышеупомянутой мыши.

Основные технические характеристики

На самом деле, это самая легендарная мышь, что пользователи называют X7. Именно она является самым популярным во всей линейке компании. XL 750BK имеет лазерный сенсор с разрешением 3600 точек на дюйм. Это позволяет добиться высокой точности и использовать мышь в динамические игры стрелялки. Это там, где быстрота реакции. Мышь имеет 7 программируемых кнопок (с колесом, которое также нажимается). На них вы можете назначить наиболее часто акций, чтобы не получить доступ к клавиатуре. К компьютеру, эта мышь подключается через порт USB. Больше ничего в устройстве нет. Именно этой простотой и объясняется невероятная надежность мыши. Меньше вариантов, тем меньше вероятность, что что-то ломается. И играют роль высокое качество материалов, которые были использованы при создании корпуса мыши.

Вывод

Таким образом, игровая мышь проводная XL-750BK от компании A4Tech обеспечивает простоту и отличную функциональность. Лазерный датчик позволяет успешно играть в динамичный fps и RPG, и семь программируемых кнопок упрощают выполнение рутинных действий в любой игрушкой. Безусловно, стоит купить мышь. Она немного устарела, но еще более способным. Не стоит упускать этот шанс. Автор: Ярик Драгун 17 Ноября 2018 Года


banner14

Категория: Техника