Программа для восстановления USB флэш-накопители: обзор программ, Инструкция по эксплуатации, функции


Опубликованно 01.12.2018 03:28

Программа для восстановления USB флэш-накопители: обзор программ, Инструкция по эксплуатации, функции

Ваш флеш-диск странно себя ведет или отказывается вообще запускаться? Действительно выход из проблемы - только замена устройства на новую работу? Нет, вы можете себе произведения на специальные программы для восстановления USB флэш-накопителя, благо выбор сегодня велик. Действительно забрать и бесплатно, и русскоязычное приложение. Но сразу предупредим, что USB-накопитель "вернуться к жизни" так удается, но сохранить сохраненные данные - не всегда. Читатель представит самые полезные и проверенные приложения. Признаки проблемы

Начнем с самого главного - случаи, когда использование программы для восстановления USB флэш накопителей должны работ. Он заключается в следующем: Флэш-диск распознается в компьютере как неопознанное устройство. Перед вами предупреждение, что флешка защищена авторским правом возникает. Диск не распознается ни одним компьютером, к которому вы привязаны к нему. Зайдите в "Мой компьютер" ("Дикая") и в списке дисков они не видят вашу флешку. Прибор не может считывать данные. Как записывать на него новые данные. При попытке восстановить, отформатировать жесткий диск через контекстное меню "Windoze" приходит отрицательный результат. Проверьте устройство!

Но не всегда проблему с помощью утилит Recovery USB-Flash-накопителей, а именно помогает. Устройство может не работать и по той причине, что на компьютере не установлены необходимые драйвера для его. Или если вы повесили его на неисправный USB-разъем. Чтобы увидеть, поэтому, если можно, как ведет себя палка на другом компьютере. Hetman Partition Recovery

Вы идете прямо флэш-ремонт дисков - реставрация и ремонт USB-flash с помощью специализированного программного обеспечения.

Если для вас ценную информацию, что на поврежденном диске, мы рекомендуем вам начать с Hetman Partition Recovery. Программа может восстановить все сохраненные документы и, если с жесткого диска "полетела" файловая система и загрузочные сектора. Или под влиянием вируса, косой информацию на носителе.

Еще одна удивительная способность: в 95 % можно спасти данные с уже случайно отформатированных USB-флешки! Сканирование Hetman Partition Recovery бесплатно. Приложение в конце показывает файлы, которые возможно восстановить.

Перечислим основные характеристики этого программного обеспечения для восстановления данных с USB-накопителя: Работа не только с USB устройствами, но и с жестких дисков, SD-карты, внутренней памяти смартфонов и планшетов. Поддержка файловых систем, как FAT, NTFS, а также ООН разделил зоны RAW. Распознавание файлов всех известных форматов. Поиск документов по результатам проверок. Возможность как пакетное и выборочное восстановление. Рекордные результаты на жесткие диски, оптические диски и другие носители.

JetFlash Recovery Tool

Эта программа идеально подходит для восстановления флешка USB 2.0 Transcend, JetFlash и A-DATA. Быстро и эффективно восстанавливает работоспособность устройства.

Важный плюс: простой и интуитивно понятный интерфейс. Пользователю необходимо только подключить диск к порту, откройте программу и начните работу с кнопки "Пуск".

Важный момент: если у вас есть возможность создать резервную копию информации, что на флешке хранятся, вы должны сделать это! Потому что восстановление работоспособности устройства с помощью JetFlash Recovery Tool включает в себя удаление данных.

Перечислим основные особенности программы: Работает как с современными, так и устаревшими версиями операционной системы "Windows". Если устройство новое программа, которую для взаимодействия с ним включен онлайн-Reanimator под названием JetFlash Online Recovery. Эффективно и быстро приводит в стабильное рабочее состояние Stick самых распространенных производителей. Высокая скорость, легкая деятельность - просто вставьте в порт дисковод и запустите программу. С программой справиться и ребенок и пожилой человек, потому что диалоговое окно имеет только две кнопки - "Пуск" и "Закрыть". Нет строгих требований к техническим характеристикам компьютера.

D-Soft-Flash-Doctor

Необходимо восстановить USB-накопитель Generic USB Flash Disk восстановить? Предлагаем еще один очень эффективный инструмент D-Soft-Flash-Doctor. Важная особенность - программа абсолютно Бесплатная. Не только помогает "вылечить" поврежденный диск, но и полное форматирование неработающего устройства.

Перечислим основные особенности этой программы: Быстрое и эффективное восстановление данных с флэш-накопитель. Форматирование различных носителей. Имеет русский интерфейс. Программа не распаковывает и устанавливает на ваш компьютер. Также в этом случае не драйвер нужно скачать, установить add-ons. Приложение работает со всеми версиями "Windoze". Важный плюс: в то время как форматирование диска не уменьшает его емкость.

F-Recovery

Пришел день, когда вы восстановление флешки Kingston был необходим. Мы рекомендуем еще одно хорошее приложение - F-Recovery SD. Его не большое преимущество, что есть только пятна, но и SD помогает-карт на смартфоны, камеры и планшеты. Если у вас есть на вашем компьютере такую программу, вы можете как правило, почти не беспокоится о целостности внешнего жесткого диска. По отзывам пользователей, этот инструмент быстро справится с большинством типичных проблем.

Перечислим его свойства: Отличные показатели по скорости восстановления накопителей информации. Вы можете как восстановить поврежденные и потерянные данные пользователя на флешку. Важный аспект: восстанавливает случайно удаленные пользовательские графические документы, фотографии и видео. Видите ли, мы часто так удалить необходимые данные. Производит несколько типов утилиты USB флэш-накопители, карты памяти SD, MMC и так далее.

Storage Format Tool

Продолжаем разговор о восстановлении 10 USB-накопитель. Эта программа отлично подходит для реанимации файлов с поврежденных носителей. Работает со всеми популярными типами внешних накопителей на жестких дисках.

Важно отметить, что перед Restore-утилита анализирует жесткий диск на ошибки. После этого он способен устранить, устранить неисправности в определенных секторах.

Теперь идите на основных возможностях программы: Восстановление большой спектр разновидностей USB-флэш-накопители, жесткие диски. Программа анализирует структуру флешки, имеет функцию быстрого сканирования системы. Проводит анализ состояния диска. Ведет подробную историю восстановления поврежденных или утерянных файлов. Как через пользователей, восстановление работоспособности Flash-памяти занимает минимум времени. Тщательная Чистка машины от записанной информации. Проведение низкоуровневого форматирования диска. Простой и понятный интерфейс программы. Возможно запустить сканирование накопителя на предмет устранения неполадок. Восстановление поврежденных разделов устройства.

Flash Memory Toolkit

Если вам важна программа для такой процедуры, как восстановление USB-флешек Generic, мы рекомендуем вам обратить внимание на Flash Memory Toolkit. Этот инструмент, кстати, профессиональный инструмент для работы с тестами-флэш-память-это признание. В ее функционал и множество опций стоит для оптимизации работы устройства.

Давайте также обратимся к основным функциям приложения: Программа будет бесплатно в Интернете. Проведите резервное копирование данных на USB-накопителе. Модуль полной очистки данных с носителя. Средства для восстановления, стабилизации работы оборудования, определить параметры, такие как VID, PID (их значение мы открываем далее). Диагностика дефектов. Проведение сканирования устройства на неисправности и ошибки. Программа способна измеряется производительность при записи или чтении информации на носителе. Поддержка восстановление случайно удаленных файлов. Поддержка всех версий "Виндовс", начиная с 2000-го.

Восстанавливающий сторонних программ

На официальных сайтах известных производителей флеш-накопителей вы найдете полезные программы, которые помогут восстановить ваши устройства. Вот некоторые примеры: Silicon Power. В разделе поддержки вы найдете бесплатную восстанавливающую утилиту SP Recovery Utility Tool. Adata. На официальном сайте компании в общественности есть программа для восстановления флеш-накопителей. Kingston. Конкретной программы производитель не предлагает, однако сами пользователи рекомендуют утилиту Media Recover 4.0 Digital Image Recovery. Помогает только поврежденные, отформатированные графика не восстановить данные, но и офисных документов.

Если вы не нашли решение...

Программа для восстановления USB флэш-накопители были бессильны? Предлагаем вам еще один способ спасения внешнего диска: Скачать и установить на свой компьютер утилитой chipgenius. Запустите приложение. Он должен показать вам информацию о неработающей флэш-накопитель. Нам понадобится следующее: PID, VID, название чипсета, который в диска. Посетите онлайн-ресурс iFlash. В соответствующем окне введите две цифры. На экране появляется список - найдите модель вашего флэш-накопитель. Обратитесь теперь к столбцу "чип-модель" (контроллер также должны совпадать). Там название программы, которая помогает должна снова, устройство. Скачать инструмент можно также в Интернете. Несмотря на представленное разнообразие, принцип действия таких приложений довольно похож: акцент на восстановление работоспособности, мало внимания на сохранение данных.

Если компьютер не распознает USB-накопитель копирование данных или записывать на него информацию и форматирование не помогает, то это не значит, с перевозчиком нужно, чтобы попрощаться. Его работоспособность восстановить с помощью полезных инструментов, которые мы предоставили вам. Кроме того, ряд таких программ обеспечивает спасение данных на, казалось бы, неэффективных флэш-накопитель - фото, видео, офисные документы. Автор: Юлия Орел 6. Август 2018


banner14

Категория: Техника