Адриана Лима покидает Victoria's Secret: "не дал Мне крылья, научил меня летать"


Опубликованно 01.12.2018 01:10

Адриана Лима покидает Victoria's Secret:

Адриана Лима

О том, что Адриана Лима собирается попрощаться с крыльями ангела, начали говорить еще в прошлом году, тем не менее, его решение расстаться с Victoria's Secret модель сказал только сейчас — спустя несколько часов после большого ежегодного шоу бренда, в которой традиционно принял участие.

Адриана Лима на шоу Victoria's Secret 2018

Спасибо за то, что показал мне мир, он поделился своими секретами, а самое главное — не только дал мне крылья, и они научили меня летать,

— написал Адриано профиль в Instagram, где он поделился видео, с добавлением своих выходов на шоу VS в разные годы.

В Victoria's Secret Fashion Show-Лима дебютировал в 1999 году. И с тех пор он постоянно принимал участие в ежегодных показах бренда, став одним из самых ярких участников fashion-performance.

За свою карьеру в ПРОТИВ Адриано несколько раз выиграл честь показать на подиуме легендарных Fantasy Bra: в 2008, 2010 и 2014 году (тогда марка подготовила сразу два бра — компания Адриан в размере Alessandra Ambrosio).

Адриана Лима на шоу Victoria's Secret 2018

Сегодня же, его последнее шоу, модель, чтобы в последний раз попытался изображение ангела — в ходе мероприятия продемонстрировала два комплекта нижнего белья, и свои эмоции. За несколько минут до финала шоу Архив не удалось сдержать слез.

Ну, в этом году гигант в сфере нижнее белье, он потерял один из своих знаковых моделей. Год назад Victoria's Secret оставил Алессандра Амбросио, и до этого и Миранда Керр.

Шоу Victoria's Secret 2018

Новость с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер WantedGirl.


banner14

Категория: Мода