В Киеве найден мертвым иностранный спецназовец


Опубликованно 30.11.2018 08:04

В Киеве найден мертвым иностранный спецназовец

В я это знаю область, в Киеве, в съемной квартире обнаружен мертвым бойцом похищена иностранного государства. Об этом сообщает управление Полицейского в понедельник, 10 сентября.

Отмечается, что в июня часть поступило сообщение от женщины, что обнаружил сорок, без признаков жизни.

"Что привело к провели инспекцию на хозяйку квартиры, соседей и установили личность погибшего. Является гражданином другого государства, 1982 года рождения, боец похищена иностранного государства, инструктор Национальной гвардии Украины", – сказали они, что привело к.

На месте изъяли стартовый пистолет, переделанный в травматический, и издательство, личность одного из украинских Интернет-ресурсов на имя покойного.

В свою очередь, врачи при осмотре обнаружили огнестрельное ранение в висок. По предварительному заключению, мужчина покончил с собой. Конец причина смерти будет установлена при проведении судебно-медицинской экспертизы.

"По показаниям знакомых, погибший в последнее время вел замкнутый образ жизни, а также на странице в социальной сети оставил пессимистическое послание", - добавляют в полиции.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье убийство с дополнительной квалификацией – самоубийство (статьи 115 уголовного кодекса Украины).

Ранее, в военном учебном центре Десна в Черниговской области застрелился военный на действительной службе. Покончил жизнь самоубийством в течение периода охраны, услуги.

Также на Донбассе покончил жизнь самоубийством украинский военный. Тогда, в предварительном порядке, причина указана была любовь.

Новости Репортер.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


banner14

Категория: Деньги