Где найти Бродягу в "Stalker: зов Припяти" и как нанять героя в его единстве


Опубликованно 30.11.2018 05:18

Где найти Бродягу в

Прохождение «Сталкер: зов Припяти» нельзя назвать легким. Здесь много противников, даже в большинстве работ не приводит этикета игры. В этом небольшом руководстве вы узнаете, где найти Бродягу в «Stalker: зов Припяти», и мы делимся секретами прохождения некоторых заданий.

Кто этот Негодяй

При переходе от истории миссии игры, прежде чем пойти в Припять, вашему герою нужно собрать команду опытных бойцов, которые будут сопровождать вас в туннели и эстакады. Один из этих сопровождающих и станет командир выживших регулятор Бродяга. Где найти в «Stalker: зов Припяти» этого персонажа и как их получить тело, вы узнаете позже.

Собираем добровольцев

Перейдите на Почве, которая остается в башне к северо-востоку от базы сталкеров. После долгого разговора и, выпив несколько бутылок водки, персонаж соглашается организовать группу. Но для этого нужно найти добровольцев и направить их на Одни. Пойти в Припять с вами, рискнет не каждый. И вы будете в состоянии набирать добровольцев в только трех персонажей: Вано. Вы найдете его в углу бара на станции «Янов». Чтобы нанять героя, необходимо заплатить бандитов, и выкупить защитный костюм. В общей сложности придется заплатить 12 миллионов рублей. Если вы хотите сэкономить, перебейте бандитов в лагере. Но следует отметить, что права десятка. Же обрезка лишит вас достижения «Дипломат». Соколов. Этот оставшийся в живых военный живет в бункере ученых. Чтобы получить его, как бойца, выполните задание «Образец растительности» Seri. Чтобы добраться до аномалии, расположенный на юго-востоке от бункера, и взять артефакт «Цветок». Дайте объект, Сыворотки и верните Соколова в Нижнем. Бродяга. Этот персонаж живет рядом с мостом, к югу от ЗРК «Волхвов». Чтобы завербовать его в команду, необходимо «связать» ролик с «Долгом» или «Свободой». И было бы хорошо, прежде чем найти Коляски в «Stalker: зов Припяти» вы уже завоевали доверие одной из этих фракций. Тогда все, что необходимо для прохождения квеста-это разговор с Локи, или Солнце.

Если вы находитесь не в свои группы, так что готовьтесь новые задачи и приключения, это будет еще много. Легче добиться расположения «Долга». О том, как это сделать, речь пойдет в следующей главе. Изучаем аномалии

Чтобы завоевать доверие группировки «Долг», перейдите в бункер ученых и поговорите с Hermann. Он даст вам задание «Исследование аномалий». Чтобы пройти квест, установите сканеры возле аномалий: Битум. Болота. Бетон ванна. Пепел. Электрическая аномалия на парковку.

После этого, отправляйтесь с группой Тополя для измерений активности. Обратите внимание на то, что вас будут атаковать плоти, кабаны и окружающей среды. Поэтому, возьмите с собой ружье. После этого, вернитесь к Hermann и получите новое задание «Аномальная активность».

Чтобы запустить его, возьмите детектор «Сварог» и зайдите в папку «Конденсатор». Здесь вы увидите прозрачную сферу, которую нужно изучать. Разместите на нем сканер, и через несколько секунд аномалии и падают, тело придется. Тело в целом Techno получите КПК и принести Облегчение. Теперь, глава группировки «Долг», согласится взять регулятор. Остается только отвести вербовщиков к отряду.

Где найти Бродягу в «Stalker: зов Припяти» после приема на работу

Идти в лагерь ролик с вербовщиком из «Долга» или «Свободы», вы просмотрите ролик, после войска с их командующим исчезнуть. И где найти Бродягу в «Stalker: зов Припяти» второй раз? Этот персонаж теперь перемещается в бар на станции «Янов». Идите и поговорите с ним ваше путешествие в Мертвый город. Отряд регулятор в безопасности, и их командир уйдет с вами в путепровод.

Теперь, когда вы знаете, где найти Бродягу в «Stalker: зов Припяти» и сделать персонажа своего союзника, прохождения задача будет менее сложной. Но прежде, чем вы найдете еще много опасных приключений, которые приготовила для вас эта игра. Автор: Наталья Мирошникова 10 Августа 2018 Года


banner14

Категория: Техника