Печенье торт "Юбилейный": ингредиенты, пошаговый рецепт с фото


Опубликованно 30.11.2018 03:52

Печенье торт

Готовить торты каждый может научиться! Некоторые из этого типа десерт даже не требует выпечки! Мы говорим о тортах, печенье "Юбилейное". Это помогает сделать легкий, прочный фундамент. Далее возможны варианты: со сгущенным молоком, банан, сметана, свежие или консервированные ягоды. Этот торт можно приготовить для праздничного стола. Простой рецепт со сгущенкой

Это довольно простой, но вкусный рецепт десерта. Для торта из печенья "Юбилейное" и сгущенного молока нужно взять следующие ингредиенты: 600 грамм печенья; стакана сгущенного молока; двести грамм жирной сметаны; 180 мл натурального йогурта; половина стакана сахара; столовую ложку ванильного сахара.

Готовится этот пирог из "Юбилейного" печенья без выпечки. Для начала, есть печенье, поломать на куски и поместить в миску. Сметану и оба вида сахара, взбить на средней скорости, после добавить йогурт и перемешать. Заливаем смесь печенья и все ингредиенты перемешать. В небольшую форму помещают половину печенья, достаточно плотно primina руки. Затем налил полстакана сгущенного молока. Выкладываю снова остатки печенья и сгущенки. Отправить этот торт из печенья "Юбилейное" со сгущенкой в холодильник так, чтобы его замочили.

Еще один простой рецепт

В этот рецепт при желании можно добавить множество предметов для украшения, такие как орехи. Для этого варианта торта вам нужно всего лишь: 250 грамм печенья; 150 грамм сливочного масла; пару кусочков шоколада; 180 граммов вареного сгущенного молока.

Для начала смешайте масло и сгущенное молоко, взбить миксером. Печенье, смяты, частью до состояния крошки и небольшие куски. Поэтому последовательность торт более интересным. Смешайте крем и печенье, тщательно перемешать.

В небольшую форму постелить пищевую пленку утрамбовывают массу, поставить в холодильник на несколько часов. Готовый торт вынимают из формы. Шоколад натереть на мелкой терке и посыпать им самый быстрый торт из "Юбилейного" печенья. Торт с творогом и клубникой

Этот десерт не только очень красивым, но и ароматным. Для ее приготовления вам нужно взять: 250 грамм печенья; 500 грамм клубники и творога, 9%; 250 мл клубничного йогурта; столько же сахара; 300 мл сливок жирностью 33 процента; 20 грамм желатина лист; 150 грамм сливочного масла.

Этот торт из "Юбилейного" печенья с творогом можно приготовить с любыми ягодами, но клубника выглядит очень ярко.

Приготовление десерта

Желатин залить холодной кипяченой водой, она должна покрывать листья. Оставить на время, чтобы желатин опухшие. Ломаем печенье на большие куски и измельчают в кухонном комбайне до состояния крошки. Растопить сливочное масло и добавить в печенье, опять же, все измельчают, чтобы печенье хорошо пропитается. На плоскую тарелку поставить разъемной формы, залить сухари и хорошо утрамбовывают.

В отдельную миску положить сыр, йогурт, 150 грамм сахара. Все взбитые ингредиенты тщательно помещен, и сахар растворился. Вымойте клубнику, удалите хвостики и разрежьте на четвертинки.

Остатки сахара вылить в холодную миску, добавить сливки прямо из холодильника, а потом хорошенько выпороть. Смесь должна быть очень пушистой. Добавить сливки к творогу и аккуратно перемешать.

Выжмите желатин, нагреваем, пока она растворится, но не доводить до кипения. Когда масса остынет, ее вводят в сыр, а потом добавить половину нарезанных ягод. Перемешать.

Половину оставшихся ягод укладывают на печенье, залить все творожной массой. Верх украшен остатки ягод. Убрать торт на три часа в холодильник. Перед подачей снять разъемную форму. Вишневый торт

Не менее вкусный торт с консервированными вишнями. Для этого рецепта вам нужно взять: 200 грамм печенья; 100 грамм сливочного масла; 175 грамм сливочного сыра; 200 мл кефира; 250 мл сливок с содержанием жира 21 процент; 50 грамм сахара; пакетик ванильного сахара; 20 грамм желатина; мешок студня; банку консервированной вишни.

Этот десерт готовится без выпечки, получается он очень яркий.

Приготовление вишневого лакомства

Печенье превратить в крошку. Масло растает, добавить в печенье, тщательно перемешать. Возьмите форму с диаметром 26 дюймов, застилает ее бумаги. Заложил основу для торта из печенья, тщательно утрамбовав. Отправить базу в морозилку на двадцать минут.

Приготовить в это время начинку. Желатин всыпать примерно четверть стакана холодной воды. Сливки взбитые, пока они не станут больше по размеру, добавить йогурт, сливочный сыр, как сахар, продолжать взбивать. Набухший в воде Желатин развести на водяной бане, добавить сливки и тщательно перемешать. Залить оклеить основание из печенья.

Чистый еще два часа, но уже в холодильнике. Сок из банки слить вишни. Сами ягоды разделить на половинки. Когда торт застынет, его украшают вишенками. Сухой кисель разводят со стаканом вишневого сока, варить до загустения. После этого, достаточно быстро, посыпать поверх крема. Отправили на два часа в холод. Готовый торт вынимают из формы, разрезать на порционные кусочки.

Торт можно приготовить с детьми

Это очень простой рецепт, Торт из "Юбилейного" печенья. Его можно легко приготовить с детьми. Для этого десерта нужно взять: 300 грамм печенья; 200 грамм сливочного масла; две плитки шоколада; щепотка ванильного сахара; мармелад в форме ягод для украшения.

Вы можете взять только черный шоколад, но вы можете остаться на молоко, так как он более сладкий.

Для начала, как плитка, разорвать на кусочки, а затем растопить. В процессе, добавить масло, сахар, перемешать. Когда оба ингредиента для крема расплавится, убрать их в холодильник, чтобы он слегка загустел.

Принимать форму, квадратную или прямоугольную. Фольгу, чтобы покрыть стенки и дно. Залить частью крема, положить печенье. Повторите процедуру, пока печенье не закончится. Верхний слой должен быть крем. Фольгу аккуратно нажмите на печенье, чтобы торт не станет гладким. Украсить быстрый торт из печенья "Юбилейного" мармелад.

Торт "Домик"

Для Этот оригинальный десерт, нужно взять: 250 граммов творога; 50 грамм сливочного масла; 100 грамм сахара; немного ванильного сахара; 12 штук печенья; пару ложек сметаны; пару ложек какао: 100 мл молока; один банан.

При желании, вы можете украсить готовый торт из "Юбилейного" печенья банан с кокосовой стружкой и чипсами из шоколада. Как приготовить "домик" из печенья?

Растопить сливочное масло. Добавить к творогу, всыпать оба вида сахара, тщательно перемешать. Положить сметану. Тщательно взбейте массу.

Молоко слегка подогревают. На доски уложить полиэтиленовую пленку. Каждое печенье обмакнуть в молоко. Положите его в ряд с шириной три печенья. Смазать половиной сырной массы.

Остальная масса какао был добавлен и тщательно перемешать. Коричневый сыр снова выложите на печенье. Очищенный банан разрезать большие, три или четыре части. Средний стек на печенье. Поднять края теста, сложить дом. Получается, что cookies-это пол и крыша, и творог и банан попадает внутрь.

Торт из "Юбилейного" печенья прямо в пищевую пленку, положить в холодильник на несколько часов. После снятия пленки. Сметанный крем для торта: минимум ингредиентов

Пикантность придает ему пряничный аромат. Поэтому они не могут обойтись без. Для такого простого торта нужно взять: 300 мл густой сметаны; 200 грамм печенья; 70 грамм сахара; 400 грамм моркови.

Для затравки, пряничный измельчается до состояния крошки. Часть немедленно удалены для украшения. Сметану взбить с сахаром, кусок, тоже немедленно отложите. Соединить сметану и стружку, перемешать.

В формы положить полиэтиленовую пленку, укладывают печенье. Сверху плотно утрамбовывают крем пирогов, снова накрыть печеньем. Смазать тонким слоем сметаны с сахаром. Возьмите торт из печенья "Юбилейное" со сметаной и морковью в холодильник на три часа. После того как вы получите его, смазать остатками крема и посыпать густо с крошками, снова чистым, но в течение тридцати минут.

Торт с грецкими орехами "АНТ"

Для такой известной и интересной форме торта нужно взять следующие продукты; 600 грамм печенья; немного больше, чем стакан очищенных грецких орехов; 380 грамм сгущенного молока; 100 грамм сливочного масла; немного мака для украшения.

Сливочное масло должно быть мягким, поэтому следует сделать его заранее. Измельчите грецкие орехи с помощью ножа, они не должны быть очень маленькими. Печенье поломать на мелкие кусочки, влить в миску с орехами. Смешайте оба ингредиента.

Для крема соединить сгущенное молоко и масло, взбить миксером. Полученный крем выкладываем на орехи и печенье и тщательно перемешать. В итоге, крем должен покрывать все кусочки.

Кладут на тарелку с полиэтиленовой пленкой, выкладываем помадку для торта. С помощью пленки, образующейся кучи. Оставить его в холод на десять часов. За это время торт должен пропитаться. После того, как вы снимите фольгу, посыпьте маком и подавайте.

Считается, что торт требует много времени для приготовления. Но это не всегда так. Существует ряд рецептов, которые позволяют готовить без выпечки. Часто они основаны на печенье "Юбилейное". Этот десерт не стыдно подать даже на праздничный стол. Но все равно многие делают это в спешке, чтобы наслаждаться жизнью и отдыхать семьей. Это так просто и вкусно! Автор: Регина Федотова 22 ноября 2018


banner14

Категория: Новости