Неделя моды в Париже: показы Chloe и Paco Rabanne сезона весна/лето-2019


Опубликованно 30.11.2018 00:27

Неделя моды в Париже: показы Chloe и Paco Rabanne сезона весна/лето-2019

Кайя Гербер

Неделя моды в Париже продолжается, и сегодня в первой половине дня публика уже успела ознакомиться с новыми коллекциями от Chloe и Paco Rabanne. Среди гостей первой публикации было отмечено, что звезда французского кино Изабель Супер, и на подиуме снова появились Кайя Гербер. Посмотреть новинки от Paco Rabanne посмотрел на Эмили Race.

Хлоя

Новый креативный директор в коллекции бренда natasha Рамсей-Леви сделал серьезную заявку на возвращение стиля под в основные тенденции следующего сезона. Пока другие дизайнеры по-прежнему придумывают, как координировать улица мотивы в дизайне, моде, ramsay-Леви создал, по его собственным словам, "хиппи-модернизм". Бахрома, ремни, веревки, брюки-клеш, женственные трикотажные костюмы, облегающие фигуру, они стали главными составляющими коллекции, и вдохновение дизайнера, кажется, что выставляло счета-фактуры и макро-и микро-шелковые шарфы. Аксессуаров, вы должны обратить внимание на огромные серьги-кисти и браслеты.

Наташа Рамсей-Леви

Гости выпуска

Елизавета На

Мелани Тьерри

Анна Брюстер

ДРИ Хемингуэй

Анна Винтур

Paco Rabanne

Если Хлоя пригласил нас в прошлое, указав место в сторону Вудстока, в параде Paco Rabanne зрителей ожидал в Греции путешествие. Коллекция была культурным плавильным котлом, где смешались Индии, Китая, Японии и, конечно, Франции. Здесь есть ссылки, сари, пояс из монет, принты, вдохновленные провинции цветы, сандалии толстой подошве, напоминающие о традиционной японской обуви. Коллекция может порадовать тех, кто уже устал от минимализма, и не боится разнообразных комбинаций.

Гости выпуска

Эмили Race

ДРИ Хемингуэй

Карин Ройтфельд

В Ведре


banner14

Категория: Мода