Тогда и сейчас: Бейонсе, Рианна, Кендалл Дженнер и другие звезды на первой и последней обложке Vogue


Опубликованно 29.11.2018 07:35

Тогда и сейчас: Бейонсе, Рианна, Кендалл Дженнер и другие звезды на первой и последней обложке Vogue

Бейонсе

Появиться на обложке Vogue, безусловно, мечта каждой модели. Издание " столетие является одним из наиболее авторитетных в мире моды. Впрочем, и для других знаменитостей, фото для обложки — то статус. Действительно, это различие появляется самый стильный и самый популярный. Кто-то не станет cover girl, только один раз, но, которая становится героиней блеск на десятилетия. Ну, но в последнее время журнал Vogue упал на страницы многих изданий, — причиной стала история обложки американского издания Бейонсе. В честь этого события, мы решили вспомнить, каким был его дебют в Моде у 23 знаменитости, и сравнить обложке своего последнего появления на страницах легендарного издания.

1.Бейонсе

Первая обложка: апрель 2009 года.

Последнее обложки: сентябрь 2018 года.

Звезда дебютировала на обложке журнала моды в возрасте 27 лет, но спустя девять лет, она не перестает удивлять читателей глянца. Кстати, этот снимок, который украсил номер сентябрь публикации, выбрал певец — главный редактор журнала Анна Винтур полностью передает вкус Бейонсе и возражать против этого, не предоставив ей в этот контроль. Результатом этого сотрудничества точно войдет в историю, это на первой обложке Vogue US, который сделал черный фотографа 23-летний Тайлер Митчелл.

2.Rihanna

Первая обложка: апрель 2011 года.

Последнее обложки: сентябрь 2018 года.

Которая поражает сначала форма этих оболочек, 2011 и 2018 года, который одевается Рианна? Правильно, ее тонкие брови! Он, кажется, в моде на широкую линию судьбы, и в дело снова вступают веревки. А вот цвет волос в течение этого времени, звезды изменилось. Живой волос с первой обложки теперь компенсируется пестрым венком цветы.

3.Тейлор Свифт

Первая обложка: февраля 2012 года.

Последних крышки: января 2018 года.

Романтический VS фатальным. По какой причине шесть лет, Тейлор? Ответ достаточно ясен. Изменения режима поклонники певицы могут отслеживать более подробно, потому что в течение этого времени, она украшала обложки Vogue еще в несколько раз. И в 2015 году Свифт даже снялась в совместной фотосессии с моделью Карли Клосс — так девочки были неразлучны, и их часто называют лучшими подругами.

4. Ким Кардашян

Первая обложка: апрель 2014 года.

Последнее обложки: март 2018 года.

Появление Ким Кардашян и Канье уэста в 2014 году на обложке Vogue было приурочено к их свадьбе, которая состоялась в мае того же года. Так, телеведущий сделал крышку международных версий издания. В последний раз Ким появилась на обложке индийского Vogue в воздухе красное платье с поясом на талии.

5. Кендалл Дженнер

Первая обложка: январь 2015.

Последнее обложки: апрель 2018 года.

В 2015 году, 18-летняя Кендалл появилась на обложке китайской версии журнала. И в год видеть ее главной героиней нового издания " хотели многие издатели международной Моде. Так, в октябре 2016 года, она появилась на обложках до четырех публикаций в различных странах. В апреле 2018 года, это третий раз снялся для американского журнала. Для 22-летней звезды, согласитесь, показатель очень хороший.

6.Наоми Кэмпбелл

Первая обложка: декабрь 1987 года.

Последних крышки: мая 2016 года.

Легендарные Наоми Кэмпбелл и через 32 года после своего первого появления на обложке Vogue остается одной из самых востребованных моделей, и в свои 48 лет, всегда желанной героини знаменитого блеска. И вот амбициозные планы Наоми на карьере, вы можете рассмотреть уже на ранних фото. Тем не менее, в 1987 году, что два года назад или, может быть, модельные скауты, уже снят знаменитый fashion-фотограф Патрик Демаршелье.

7.Карли Клосс

Первая обложка: октябрь 2009 года.

Последнее обложки: июнь 2018 года.

В 2009 году, 15 лет, Карли Клосс был не настолько популярен, чтобы стать лицом к публикации, таким образом, итальянский Vogue снял на обложке в компании с более опытной голландской модели ничего не тен Хакен. Девять лет спустя, эта роль Клосс большую работу и самостоятельно.

8. Эмма Стоун

Первая обложка: июль 2012.

Последнее обложки: ноябрь 2016 года.

Первой обложки актриса была посвящена его участию в фильме "Новый Человек-паук The Amazing Spider-Man). После этого Эмма еще раз появился на обложке британского издания и дважды на обложке американского.

9.Риз Уизерспун

Первая обложка: июнь 2003 года.

Последнее обложки: октябрь 2014 года.

Эта актриса, безусловно, один из самых знаковых знаменитостей, это не удивительно, что она в пять раз украшали обложки различных Моде. Сравнивая два журнала, даже трудно поверить, что их разделяет почти десять лет! Кажется, в течение этого времени, Риз стала еще лучше!

10. Серена Уильямс

Первая обложка: июнь 2012.

Последнее обложки: февраль 2018 года.

И на первой и на последней обложке Серена Уильямс позирует не одна. В 2012 году она снялась для глянца с футбол чем Хоуп Соло и пловец Райан Живет. Шесть лет спустя, Серена Уильямс улыбается на камеру со своей новой девушкой Alexis Олимпия.

11. Кейт Мосс

Первая обложка: марта 1993 года.

Последнее обложки: сентябрь 2017 года.

Эта модель легендарного 90-х годов только на обложке британского Vogue появился в 39 раз! Излишне говорить, что международная версия журнала выбрали его девушка с обложки в несколько раз. На своей первой обложке, Кейт появилась с макияжем, напоминает о 60-х и Твигги. Но в вопросе в сентябрь год 2017, посвященной различные поколения модели, она уже сама символизирует золотой век супермоделей.

12. Энн Хэтэуэй

Первая обложка: январь 2009 года.

Последнее обложки: декабрь 2012.

Первое появление Энн Хэтэуэй на обложке Vogue в 2009 году, было приурочено для того чтобы совпасть с выходом фильма "война невест" (Bride Wars), а второй, спустя три года, состоялось в связи с победой на премии "Оскар" из мюзикла "Отверженные" (les Miserables), в котором она сыграла одну из главных ролей.

13.Дженнифер Лоуренс

Первая обложка: ноябрь 2012.

Последнее обложки: сентябрь 2017 года.

Дебют Дженнифер Лоуренс на обложке Vogue состоялась в 2012 году — тогда она стала главной героиней британского издания. С тех пор, как она появилась на главной странице американского журнала, включая последний выпуск от сентября, который состоял из пяти коллекцию обложек в честь 125-летия журнала.

14. Приянка Чопра

Первая обложка: октябрь 2007 года.

Последнее обложки: октябрь 2017 года.

Эта актриса, конечно, очень популярен на родине, в Индии, это не удивительно, что в Моде, она появляется с завидной регулярностью всего она сыграла восемь одеяла, в том числе праздник) номер, посвященный десятков на день публикации.

15.Katy Perry

Первая обложка: июль 2013 года.

Последнее обложки: август 2018 года.

Katy Perry — тоже из тех звезд, которая имеет большую популярность в своей стране происхождения США, но и за ее пределами. Два украшали обложки американского Vogue, а также участвовал в японской и австралийской версии издания. Стилисты из разных стран, кстати, сходятся в творческое видение образа Кэти — на два одеяла, которые разделяют пять лет, она запечатлена в платьях с цветочными мотивами.

16. Эмма Уотсон

Первая обложка: декабрь 2010 года.

Последнее обложки: март 2018 года.

Дебют Эммы Уотсон в Моде была проведена в 2010 году, в то время как раз вышла последняя часть фильма " Гарри Поттер и звезда ненадолго опустить письма, разлука с петлями, которые были частью ее отображения персонажа Гермиона. Сначала актриса, которой тогда было 18 лет, появился на обложке "родной" британского Vogue, после чего стала героиней. Кроме того, она также украшала обложки американского и австралийского изданий.

17. Adel

Первая обложка: октябрь 2011 года.

Последнее обложки: март 2016 года.

Не сомневаюсь, что Адель — одна из главных любимиц публики в Великобритании, поэтому вполне логично, что впервые она появилась именно на обложке британского Vogue. После этого, он дважды играл для американского издания в США, надо сказать, любовь, не меньше.

18. Дженнифер Энистон

Первая обложка: август 2002 года.

Последнее обложки: февраль 2009 года.

Первое появление Дженнифер Энистон в Моде был проведен в его славе, которая принесла ему серия "Друзья" (Friends). Однако, следует отметить, что с момента ее последнего появления на обложке известного журнала прошло уже много времени. Но в самом деле, Энистон теперь, конечно, точно сделал бы на его главной странице. Однако, другие глянцевые издания радостью облегчить актриса, недавно она снялась в очень чувственной фотосессии журнала InStyle.

19. Джиджи Хадид

Первая обложка: март 2015 года.

Последних крышки: июля 2018 года.

Теперь, Джиджи Хадид, одной из самых востребованных и популярных моделей в мире, и постоянно сталкиваются с различными рекламными кампаниями, и недавно играл и легендарный календарь Pirelli. Vogue и, кажется, не может представить себе режим без Гиги — три года с момента своего первого появления на обложке известного блестящий в 2015 году Хадид уже в 35 раз (!) стала основным лицом различных версий издания.

20. Cara Delevingne

Первая обложка: декабрь 2012.

Последнее обложки: июнь 2018 года.

Кара Делевинь, кажется, появилась на обложках журналов Vogue, после этого, в 2012 году, дебютировал в корее запуска. Совсем недавно она сделала обложку королевской свадьбы выпуска британского Vogue.

21. Blake Lively

Первая обложка: февраль 2009 года.

Последних крышки: с февраля 2015 года.

В середине 2000-х годов, Блейк Лайвли стала знаменитой благодаря роли Серены Ван Дер Вудсен в сериале "сплетница" (Gossip Girl), так что ее появление на обложке издания в 2009 году, была очень ожидаемой. В последний раз, что она сделала обложке индийского Vogue в 2015 году.

22.Эшли Грэм

Первая обложка: января 2017 года.

Последнее обложки: июль/август 2018 года.

В сравнении с другими героинями, одна из самых известных моделей категории plus-size стала героиней Vogue не так давно. Его дебют на обложке января, выпуск британского Vogue в прошлом году. Но, то, предложений не было отбоя — Эшли, она делает покрытие из нескольких международных версий издания. Этим летом она сыграла и арабского Стиля.

23. Мишель Обама

Первая обложка: март 2009 года.

Последнее обложки: декабрь 2016 года.

Экс-первая леди США в три раза украшала обложку американского журнала. Первый раз в 2009 году, вскоре после того, как Барак Обама стал президентом США. Последнее появление Мишель на обложке книги состоялась незадолго до того, как президентский срок ее мужа пришел конец.

В конце может подойти и другой эпохи. Этим летом активно обсуждались слухи о том, что легендарная Анна Винтур, которая занимает должность главного редактора американского издания 1988 года, не может оставить Положительные. Но уходить с Олимпа, дама-командор ордена Британской империи, кажется, что не намерена. За время работы блестящий издание Винтур стала настоящей иконой стиля и характер массовой культуры, она послужила прототипом для героини мерил Стрип в фильме "Дьявол носит Prada".


banner14

Категория: Мода