Неделя моды в Париже: Кара Самолета, Наташа Поли, Елена Заканчивается и Алессандра Амбросио на показе Balmain


Опубликованно 29.11.2018 07:34

Неделя моды в Париже: Кара Самолета, Наташа Поли, Елена Заканчивается и Алессандра Амбросио на показе Balmain

Кара Самолета

Неделя моды в Париже продолжается, а вместе с ней и настроение на дискотеке 80-х, который вчера подарил все Изабель Маран. Опираясь на большие силуэты, блеск и музыка сегодня в моде позвонил уже Оливье Смеются на показе от Balmain. Новую коллекцию на подиуме показали, Кара Самолета и Наташа Поли, а в зале собрались звездные гости, среди которых Алессандра Амбросио, Хелена Заканчивается, Ян Скала, Оливия Палермо и не только.

Для будущего сезона весна-лето дизайнер смешал практичный casual, построен из дед не джинсовые, с сложные силуэты, которые органично смотрелись и на подиумах Недели высокой моды. Здесь есть и объем плеч, и яркие костюмы и платья, и эффектные корсеты в стиле Руке ungaro 90-х, и парад начался под песню I love it kanye west.

Хватит с нас модные шоу только для избранных,

— сказал Оливье Смеются, и дал спектакль, в котором каждый найдет что-то для себя.

Кара Самолета

Наташа Поли

По крайней мере, зрители, кажется, остались в восторге. Своими эмоциями в Instagram поделился и Ян Скала с одной рукой небольшое видео с демонстрацией.

Сегодня был фантастический парад у Balmain! Все мои любимые цвета, и нет сомнений, что это одна из лучших коллекций Оливье Rotana. И нет сомнений, что в этих убери следующего лета становятся все модницы мира! Разрыв, а не коллекция!

- написала звезда.

Оливье Смеются и модели

Гости выпуска:

Алессандра Амбросио,

Хелена Заканчивается

Оливия Палермо

Кэролайн Сверкают

Camila Coelho

Каролина Дать

Сьюзи Меньше


banner14

Категория: Мода