Ирина Богатая, Николай Басков, Митя Фомин и другие в свойстве ужина в Москве


Опубликованно 29.11.2018 01:03

Ирина Богатая, Николай Басков, Митя Фомин и другие в свойстве ужина в Москве

Митя Фомин и Ирина Богатая

Прошлым вечером в столице, в ресторане отеля Навона by Soho Rooms" состоялось очередное заседание авторского ужин, в ходе которого приглашенной звездой, вместе с шеф-повар готовит ваше любимое блюдо и угощает им всех присутствующих. На этот раз на кухне готовит Митя Фомин, который пригласил на мероприятие своих друзей, звездные. Среди них были Ирина Богатая, Николай Басков, что то время в плотной последовательности награждения, концерты и записи рождественские изменений, чтобы поддержать друга, Игорь Капри, Ираклий Вешалке, что уже давно не выходил в свет, и многие другие.

Митя Фомин и Ирина Богатая

Митя Фомин

Игорь Капри

Митя Фомин уже не первый раз участвует в этой акции Ресторан, но этот вечер был особенным для него. На мероприятии не только показал мастер-класс по огневой подготовки сашими из тунца, но также исполнил несколько песен из своей новой программы в музыкальной "Акустики/Ад", что в самом значение параметр будет представлен на концерте в начале декабря.

Митя Фомин и Татьяна Котова

Алексей Римский, Митя Фомин и Николай Басков,

Митя Фомин и Тимофей Ставят

Для гостей вечера также был приготовлен настоящий сюрприз: в собственности, ужин, появился экс-солисты группы Hi-Fi, благодаря тому, что в этот вечер состоялась торжественная встреча команды с 20-летней историей.

В конце ужина гости начали говорить, чтобы поговорить о творческих планах, и в самом деле мило, я спрыгнул в памяти.

Оксана Олешко и Николай Басков

Ираклий Вешалке, Митя Фомин и Алексей Римский

Митя Фомин и Николай Басков


banner14

Категория: Светская Хроника