Яна Чурикова, Андрей Малахов, Павел Готовят и другие гости на выставке в честь Майя Платы


Опубликованно 29.11.2018 01:03

Яна Чурикова, Андрей Малахов, Павел Готовят и другие гости на выставке в честь Майя Платы

Яна Чурикова и Александр Лопнуло

На другой день в новом выставочном пространстве Культурного центра Андрея Вознесенского состоялось открытие выставки "Мой Плисецкая. Восхождение Нового года". Проект посвящен дружбе двух знаменитых семей: семья Майя Платы и Radeon Щедрина и семьи Андрея Вознесенского и Зои Сумку, что была традиция праздновать Новый год вместе.

На открытии выставки присутствовали Андрей Малахов, Александр Васильев, Яна Чурикова, Андрей не Принадлежит, Павел Отстой, Светлана Вам и многие другие любители искусства. Почетным гостем выставки был брат покойной балерины — 81-летний хореограф, преподаватель, артист балета, он будет Готов, которые, кстати, в этом году он опубликовал мемуары о знаменитой династии Пластика и Странный.

Андрей Малахов

Александр Васильев

Милана Королева

Яна Чурикова и Александр Лопнуло

Проект "Мой Плисецкая. Восхождения на новый год" включает в себя целых три зала на втором этаже особняка в Большом я заказал, 46. В Красном зале показывают фильм "Два полюса магии" Сергей, автор литературной концепции экспозиции, созданные из документальных фильмов, видео из личных архивов Азария, которую он Поймал, Андрея Вознесенского и интересуюсь. Те, кто уже успел насладиться краски, говорят, что он выглядит на одном дыхании.

Александр Васильев и Катя Боксу

Он Будет Готов

Александр Лопнуло

Черный зал представляет метафорически, "Кабинет Вознесения". В большой Белый зал — установки не для 2 "банкет " новогодний" - группы "одни и те Же" (Михаил Лейкин и Маша Сумнина, Москва) и Шуры устал нет. Мультимедийные установки "С Майей в голове", Марина, Алексей предлагает просмотреть фрагменты танца Рыбалку на музыку "Болеро" Равеля и "Кармен " люкс" Щедрина.

В день открытия вокруг большого праздничного стола также провел ряд перформансов. Исполнители современной музыки и sound art Lisokot, Алексей Хан при участии Олега Макарова и Владимир брат ходит провели перформанс "мы Все любим салат Оливье" восемь раз. Под музыку импровизация из фрагментов песен на стихи Андрея Вознесенского участники "performance", готовили салат Оливье и могут воспользоваться гости.

Армен Молятся

Андрей Не Принадлежит

Елена Remove

Марк Был

Ирина Сумка

Павел Отстой, Ксения Лягушек, Варвар Lisokot, Дмитрий Аксенов

Светлана Вам с ним

Федор Павлов-А.

Владислав Худой

Анатолий Белый и Инна Музыка

Анастасия Рогозина

Анастасия, Чарльз и Ольга Томпсон

Идрис, И У

Якопо TSI (артист балета Большого театра)

Якопо TSI и Андрис Мира


banner14

Категория: Светская Хроника