Этот странный самолет на самом деле звучит потрясающе


Опубликованно 28.11.2018 07:52

Этот странный самолет на самом деле звучит потрясающе

Эмбраер Е190-Е2, который становится конкурентом самолета Airbus’ A220, телевизор с грузом интеллектуальных функций, что ставит его впереди других летательных аппаратов в своей области.

По прозвищу “профит Хантер”, самолет с свирепой большой белой ливрее акулы, что видел его изображений потока Instagram, как это делает свой путь вокруг земного шара на мировой тур.

Он даже был замечен в Непале Катманду-Трибхуван аэропорт, когда он пошел, чтобы посетить гору Эверест.

Эмбраер Е190-Е2 в отличие от любого самолета вы видели раньше. Фото: Эмбраер

Но еще одной привлекательной особенностью бразильский пассажирский самолет, который вмещает до 150 пассажиров, является то, что он имеет конфигурацию сиденья 2-2.

Это означает, что пассажиров назначаются окна или у прохода, и нет страшного посередине и в помине.

Это как потенциального соперника на Airbus A220. Фото: Эмбраер

Он имеет большие окна, чем его конкуренты, что означает, что он ярче каюты, и он имеет накладные отделения сумки, что на 40 процентов больше и в состоянии соответствовать стандарту ручной клади колеса-первых, и нет под сидением рельсы прерывая ног, сообщает CNN.

Его ливрея поворачивая головы. Фото: Эмбраер

“Сохранение пассажирского личное пространство-это цель ... [чтобы] дать пассажирам ощущение большего пространства, или на более крупные самолеты”, вице-президент компании Embraer по маркетингу Родриго Силва Соуза рассказал CNN.

Он также сжигает на 17 процентов меньше топлива, чем его предшественник, Е190, которые сделают его привлекательным на продажу авиакомпании.

Также были окрашены, чтобы выглядеть как тигр. Фото: Эмбраер

Когда Эмбраер дебютировал на самолет в феврале, он носил привлекательный ливрее тигра.

Эмбраер Е190-Е2 направляется в Дублин на заключительный этап ее мирового турне. Но он был в эксплуатации у авиакомпании зимняя рыбалка в Норвегии с апреля.

Около 2800 самолетов будет осуществляться в странах Европы в ближайшие 20 лет — хотя они не обязаны иметь большой белой акулы краски.


banner14

Категория: Крым