Все фиолетово: Ольга Куриленко в верхней части, с перьями и кожаные штаны на премьере в Лондоне


Опубликованно 28.11.2018 05:58

Все фиолетово: Ольга Куриленко в верхней части, с перьями и кожаные штаны на премьере в Лондоне

Ольга Куриленко

38-летняя Ольга Куриленко уже успела построить довольно успешную карьеру в кино — актрису пригласили на роли в высокобюджетных голливудских блокбастеров, и на фестиваль авторского кино.

Вчера в Лондоне состоялась премьера очередной картины с ее участием — на экраны выходит "Агент Джонни Инглиш 3.0" (Джонни Инглиш снова в деле). Фильм является продолжением истории о незадачливых специальный агент в исполнении Роуэна Аткинсона, и Куриленко досталась роль русской разведчицы. И если сотрудник по безопасности лучше оставаться незаметным (хотя на экране Ольга блистает в элегантных платьях), потом выход на звезды для красной дорожки, стоит выбрать запоминающихся образов. Куриленко предстала перед камерами в ярко-розовый и фиолетовый наряд из весенне-летней коллекции апартаменты Attico.

Ольга Куриленко

Брюки с манжетами были украшены лентами, на которых были небрежно завязаны в узел чуть выше лодыжки, и топ с открытыми плечами, с вышивкой, со страусовыми перьями.

Ваш взгляд на звезду добавили ярко-синие босоножки, а также украшения и аксессуары отказался и решил не перегружать и без того впечатляющий образ. Минималистский звезда придерживалась макияж, выбирая сероватые тени и блеск для губ натурального оттенка, а в качестве укладки предпочитаю натуральные волны.


banner14

Категория: Мода