Наталья Ненавидят отметила Хэллоуин в костюм богини Египта


Опубликованно 28.11.2018 04:48

Наталья Ненавидят отметила Хэллоуин в костюм богини Египта

Наталья Ненавидят

Среди знаменитостей, отит Хэллоуин заранее, присоединился и 36-летняя модель российского Наталья Ненавидят. В своем Instagram звезда опубликовала несколько снимков с вечеринки в Нью-Йорке, усмотрение из них вместе с их 16-летний сын лука в год, известный журналист Дерек Работа, Алиса Моя (глава французского представительства фонда Ненавидят Naked Heart) и других своих друзей.

Костюм для праздника Ненавидят выбрал весьма оригинальный — нажмите на зеленое платье в пол и кризис его голову аксессуар в виде золотой Глобус", по форме напоминает трон, предстала в образе Египетской богини Исиды (имя Исиды означает "трон". — Прим. редакции).

Луки же перевоплотился в Гора — сына Исиды, — и он надел на лицо золотую маску сокола. Можно ли на праздник других детей Ненавидят, так как ее возлюбленный Антуан Арно, неизвестно в Фотоотчет модели, которые не вступили.

Наталья Ненавидят его сына Луки

Как отметили подписчики звезды, а сам в отпуск на изображение Ненавидят подошел со всей ответственностью — костюм модели им явно не понравилась.

За пределами реальности! Превосходно!

Неземная красота!

Действительно Богиня,

— пишут о ней в комментариях.

Кстати, этот костюм Ненавидят, очевидно, выбрали не случайно — тематика праздника, явно размера мифов и легенд Древнего мира. Были же в Древнем Египте считали, идеал женственности и материнства. И Ненавидят — как раз из тех женщин, что в наше время эти два понятия хорошо представляют.

Дерек Лазер и Наталья Ненавидят

Мигель Дана, Алиса Свечу, Наталья Ненавидят, Лукас Портман


banner14

Категория: Мода