Диафрагма — противозачаточные таблетки: инструкция, преимущества и недостатки, отзывы


Опубликованно 28.11.2018 01:24

Диафрагма — противозачаточные таблетки: инструкция, преимущества и недостатки, отзывы

Любой метод профилактики-это хорошо, если бы не тот факт, что каждая женщина может избежать незапланированной беременности. Когда мужчина не хочет использовать презерватив, его партнер может использовать противозачаточные диафрагмы, с которой он препятствует проникновению в матку сперматозоидов. Она является мягкое покрытие, крышка с силикон или латекс гибкий круг. Каковы преимущества и недостатки этого метода?

Преимущества

Барьерный контрацептив женской формы павла латексные шары с гибкая доска применяется как надежное препятствие на пути мужчины сперматозоидов. Партнер может самостоятельно надеть и снять крышку. Основными преимуществами такого метода контрацепции являются: возможность многократного использования одной женщины, в отличие от барьерных контрацептивов мужские; противозачаточные диафрагмы не обязательно вводить непосредственно перед сексуальной связи (можно в любое время в течение шести часов до акта); не существует какого-либо негативного влияния на организм женщины; вы можете смело использовать во время грудного вскармливания.

Диафрагма, как и мужской презерватив, не высокая эффективность (сто женщин в год от 4 до 17 случаев беременности с применением этого метода), но это значение может быть улучшено, используя дополнительно специальные препараты-спермициды.

Фото противозачаточные диафрагмы представлен ниже.

Мазь или крем, которые могут убить сперматозоиды, необходимо сжать крышку и затем вставить во влагалище. В этом случае, вы можете значительно повысить эффективность благодаря к следующему шагу: лучший контакт контрацептив с маточной шеи, что препятствует проникновению сперматозоидов; нейтрализация для меня, ему удалось попасть под гибкий ободок контрацептива.

Если добавить в этот комплекс средств профилактики некоторых естественных способов планирования семьи (шейный, температура, симптоматических и календарь), то вероятность наступления нежелательной беременности сводится к минимуму.

Образование

Женщина, уезжает на этот метод, возникает главный вопрос: как использовать противозачаточные диафрагмы? Она имеет простой метод введения. Нужно только ясно и точно следовать рекомендации врача или внимательно прочитать руководство по эксплуатации функции. Подготовка

Прежде чем ввести себя, женский диафрагма контрацептив, необходимо подготовить следующим образом: пойти в ванная, туалет, полностью опорожнить мочевой пузырь; затем умыться, используя гель, нижнее белье, вымыть с мылом руки; визуально оценить целостность средств, отсутствие или наличие дефектов, разрывов и дыр; нанесите на внутреннюю стену из латекса крышка крем спермициды. Как правильно вставить и удалить контрацептив?

Необходимо понять, что такое диафрагма контрацептив барьерный метод защиты создает барьер половым клеткам мужчины на пути к женским репродуктивным органам.

Нужно только правильно ввести пробку, для которой выполняются следующие операции:

выберите одну из позиций (лежа на спине, сидя на корточках или стоя с ногой, поднятой на сиденье туалета или на стуле); обжать ободок диафрагмы с двумя пальцами; ввести диафрагму во влагалище, подтолкнуть вверх; поместите палец на шее, пытаясь накрыть его крышкой.

Как вставить противозачаточные диафрагмы, подробно описано в инструкции. Фактор времени во время использования метода контрацепции

Необходимо учитывать фактор времени: если, после введения инструментов проходит шесть часов, чтобы повысить его эффективность, добавляется крем, спермициды. После интимных отношений в латексной пробкой нужно оставить еще на шесть часов во влагалище.

Вынуть из влагалища колпачок является несложно: вставить кончик пальца во влагалище, затем возьмите ободок и вытащить наружу контрацептива. Затем его нужно вымыть с мылом и водой, высушите его для последующего применения.

Это также подтверждает образование диафрагма контрацептив. Недостатки метода контрацепции

Женский барьерный метод контрацепции, как и все другие методы, имеет некоторые недостатки. Они включают в себя: Диафрагма не подходит для всех женщин, в особенности это относится к процессу установки, так как некоторый дискомфорт трогать. Также во время полового акта диафрагма может быть перемещен, что может стать причиной нежелательной беременности. Она также не защищает от заболеваний, передающихся половым путем. Значительно более низкая эффективность по сравнению с другими современными контрацептивы методы. Необходимость знания и анатомии женщины, и конкретных навыков. Необходимость посетить врача для выбора контрацептива по размеру в зависимости от величины шейки матки и влагалища.

Женщины должны знать, что при использовании диафрагмы контрацептива увеличивает риск инфекции. Использовать в качестве средства контрацепции, женщина повышает риск развития цистита рецидивирующий (процесс воспаления мочевого пузыря) и уретрит (патология мочеиспускательного канала) из-за сильного давления на уретру края диафрагмы.

Возникают инфекции мочевыводящих путей в том случае, когда бактерии попадают в мочевой пузырь через мочеиспускательный канал. Установка средств внутри матки-это один из методов, чтобы увеличить вероятность проникновения бактерий в мочеиспускательный канал. Они попадают в слизистую оболочку мочевого пузыря, вызывая инфекции, путей выведения мочи. Так как они прикреплены к эпителию мочевыводящих путей, вы не можете избавиться от них во время мочеиспускания.

Это, к счастью, хорошо поддается лечению с помощью лекарств. Однако повторное их появление тоже вполне возможно. Нужно знать о том, что также увеличивает шансы синдрома токсического шока. Если женщины пользуются, так как не подвержены риску бактериальных инфекций, так как введения и извлечения диафрагмы – инвазивных процедур. Когда диафрагма применяется в качестве метода контрацепции, вы можете синдрома токсического шока, но не часто.

Под синдром токсического шока-это состояние, когда бактерии производят токсины в организме и вызывать шок симптомы, как головокружение и артериальная гипотензия.

Это осложнение, к счастью, это предотвратить с помощью тщательной гигиены рук, прежде чем извлечь или установить контрацептив. Кроме того, нужно не забыть вытащить диафрагму. Не оставить больше, чем восемь часов после того, интимные отношения, ибо в противном случае, увеличивается вероятность появления осложнений. Может возникнуть аллергическая реакция на латекс или спермициды кремы.

Противопоказания к применению этого метода контрацепции

Этот метод (диафрагма контрацептив) не могут быть применены в следующих случаях: когда воспаление мочевого пузыря или влагалища; в наличии гипертрофии маточной шейки матки или деформации; при выпадении и опущении (пролапсе) тазовых органов; во время менструации; в течение двух недель после аборта и в течение сорока дней после родов.

Многие противозачаточные методы, предлагаемые врачами, не во всех случаях организует супружеская пара. Например, мужчина не хочет использовать презерватив, или женщина, которая боится потерять веса на фоне потребления гормональных и не может использовать внутриматочная контрацепция из-за противопоказаний.

А также молодые пары и хотят родить в будущем ребенка, которые не могут прибегнуть к медицинской стерилизации. В этом случае, отличный способ диафрагмы, в сочетании с позволь.

Если сексуальная жизнь нацистской, в послеродовой период или преклонного возраста со сниженной репродуктивной способности женщины может эффективный и простой в использовании контрацепции барьерный метод, не опасаясь за здоровье.

Отзывы о диафрагма контрацептив

Многие девушки говорят, что если бы мне пришлось выбирать между риском беременности и приема гормональных таблеток, или просто риск беременности (при применении диафрагмы), лучше выбрать второй.

Некоторые женщины вспоминают, что такой метод не защищает на 100 % от беременности и инфекций, и, следовательно, в дальнейшем советуют прибегать к «Позволяют silver» после интимной связи, даже если она была с презервативом. Таким образом обеспечивается двойная гарантия от венерических заболеваний.

Многие говорят, что диафрагму неудобно вставлять и промазывать его за убийство после полового акта, не всегда это возможно. Заключение

Диафрагма является эффективным на срок до 96 % при правильном использовании. Его применение необходимо подкрепление, позволь (добавить в действия сексуального характера). Контрацептив можно не вынимать сразу после полового акта.

Женщинам разрешается несколько раз, чтобы использовать диафрагму. При извлечении его нужно хорошо промыть, хранится в жесткий чехол, который продается вместе с противозачаточным средством. Хранить необходимо в прохладном месте.

Не применяйте в случае заболеваний маточной шейки матки, а также при наличии нескольких партнеров.

Мы рассмотрели инструкция по контрацептивы диафрагмы. Что же, теперь ясно. Автор: Анджелина Элемент 26 Октября 2018 года


banner14

Категория: Здоровье