Ксения Шока и других приглашенных гостей на презентации в Москве


Опубликованно 27.11.2018 21:34

Ксения Шока и других приглашенных гостей на презентации в Москве

Армида и Ксения Shock

Истинные модницы уже давно активно планируют гардероб в будущем сезоне ярмарок весенне-летней коллекции были выполнены в Недели моды в сентябре и октябре, и новые творения, уже поступают в бутики. Некоторые дизайнеры решили присутствовать на старте продаж. Так, модельер итальянский Фауст Policy вылетел в Москву, чтобы встретиться с поклонниками своего бренда и представить новую коллекцию.

Среди гостей коктейльной вечеринки, которая состоялась 26 ноября в галереях "Времена Года", были Ксения Шока, yasmina Смерти, Инга Берман и другие представители столицы светского праздника.

Ксения Shock

Ксения Шока и Фауст Policy

Расслабленно клуб атмосфера ночи, производил внешний вид бутик — стойки с неоновое освещение, они напоминали огни, ночной клуб. Все присутствующие были в прекрасном расположении Духа, и звезды праздника — Ксения Шока и Фауст Policy — охотно фотографии с собрания. Тем не менее, родственники лиц, которые мы привыкли видеть возле не понимаю, на празднике было немного.

Случаем воспользовались родственники лица, — около одной из главных звезд светской Москвы быстро образовался новый круг, все еще не столь первая персонажа праздника. Но Коки явно пришел скоротать время в ожидании сезона рождественских и др.

Бутик Fausto Puglisi

Армида и Ксения Shock

yasmina Смерти и Фауст Policy

Инга Берман

Анжелика Есть

искусство, дорогая я не и Анна Инсульта с дочерью Выстрел


banner14

Категория: Светская Хроника