Валерия, Полина Ножницы и Борис Белоцерковский и другие на концерте Анны Нетребко и Юсиф Awesome в большом театре


Опубликованно 27.11.2018 21:34

Валерия, Полина Ножницы и Борис Белоцерковский и другие на концерте Анны Нетребко и Юсиф Awesome в большом театре

Борис Белоцерковский и Полина Acer

Вчера, 26. Ноября, на Исторической сцене большого театра первый совместный концерт Анны Нетребко и ее супруг Юсиф нашел Awesome. Среди тех, кто хотел певцов возникновение живой, чтобы насладиться известным оперы, были Валерия, молодожены Полина Ножницы и Борис Белоцерковский, Филипп Киркоров, Татьяна Тарасова, супруга Роман Ротенберг Галина Кеда, Виктор Дробыш и Олег Газманов, пришли на концерт со своими женами, и многие другие.

Аудитория Star-пара представила новую программу — гала Верди, в котором известные арии знаменитых итальянских композиторов. В концерте также известная американская оперная певица Дора Мешок взяли, "один из величайших голосов в истории оперы", по мнению New York Times, и солист большого театра Eli Азизов.

От концерта при поддержке ювелирной и часовой марки Chopard, и виртуозные оперные выступления артистов московских публика была в восторге.

Это незабываемый фантастический вечер "гала Верди" в большом театре, где преобладала оперная дива Анна Нетребко в обрамлении блестящих теноров и моего друга народного артиста Азербайджана Юсиф Удивительный и неповторимый Eli Азизова. Сколько удовольствия и какая радость была сохранена опираясь на главное культурное событие вся светская Москва (орфография и Путин с автором. — Прим. Выходной),

— поделился своими впечатлениями в своем Instagram Филипп Киркоров.

Валерия

Борис Белоцерковский и Полина Acer

Анна Нетребко и Юсиф Avis

Татьяна Тарасова

Олег и Марина Газов

Анна Нетребко

Карина Ротенберг

Мария Богданович

Анна Ивченко

Victoria Некоторых

ESET Гаджиев

Виктор Дробыш и Татьяна

Мэри Назари и Александр Мамут

Анна Нетребко и Филипп Киркоров

Галина Кеда

Наталья Малинова

EXIF Avis и Анна Нетребко


banner14

Категория: Светская Хроника