Причины я одержим Токио: #1 нет раздражающих телефонных звонков на поездах


Опубликованно 27.11.2018 08:34

Причины я одержим Токио: #1 нет раздражающих телефонных звонков на поездах

Конничива, Токио. Японская столица-это такая передовая в один момент, но тесно связана с его консервативными ценностями следующему. Он меня, одним словом, одержимый. Вот почему он попал в список трех моих любимых городов мира.

ПРИЧУДЛИВОЕ ПРАВИЛО БАНКОМАТ ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ В ЯПОНИИ

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО В ЯПОНСКИХ ТАКСИ

5 ДОЛЛАРОВ СЕКРЕТ ПУТЕШЕСТВИЯ В ЯПОНИИ

В Японии железные дороги являются легендарными - просто не разговаривать по телефону, находясь на борту.

ЕЕ КУЛЬТУРА УНИКАЛЬНА

Вы найдете японскую молодежь до сих пор учусь искусству чайной церемонии, вы увидите людей, носящих лицо маски для больной, чтобы остановить распространение микробов и такси двери открываются автоматически, поэтому вы не должны коснуться ручке двери.

Водитель местного автобуса встречают с поклоном его коллегами на тротуара, железнодорожного чистящими средствами лук для пассажиров после того, как вагон был очищен и общественные туалеты безупречны. Мне сказали, что убираете за собой прививается в раннем возрасте.

Это набор ценностей, мой гид говорит, что можно отнести к самураев. Хотя самураи больше не существуют, их ценностей, как уважение, дисциплина и честь по-прежнему сильно проявляется в японской культуре сегодня.

Нигде это более очевидным, чем в токийском метро. В carriageful местных жителей спокойно сидеть при прохождении поезда через каждую станцию. Говорим на вашем мобильном телефоне является сильной культуры нет-нет, да и правила не удивительно соблюдает.

Посещение храма Сэнсодзи в ночное районе Асакуса в Токио, Япония.

МОРЕПРОДУКТЫ-ЭТО НАЦИОНАЛЬНАЯ ОДЕРЖИМОСТЬ

Славится своими аукционы тунца, рыбный рынок Цукидзи в течение многих лет обращается посетители, местные жители и повара в своих палатках. Но после 80 лет, ее закрыли в октябре и перешла в новое состояние-в арт-объект на транспорта.

Тем не менее, что по-прежнему является внешний рынок Цукидзи, где голодные туристы могут приобрести свежую рыбу, продукты питания и посуда, и он гудит. Линии обернуть вокруг проездами самых популярных в палатках включая японский омлет на шпажке за ?100 (около $1.20), жареные устрицы и гребешки, которые могут быть вымыты с японским пивом, якитори осьминог (просто следуйте сладкий шашлык пахнет), а для местных жителей, ящики сушеных креветок, которые идеально сочетаются с саке.

Свежий тунец-это герой, с оторо самый ценный кусок благодаря жирным. Просто будьте готовы платить.

Трюк, по словам нашего гида, чтобы избежать пинты ларьков с длинными очередями и вместо того, чтобы посетить близлежащие улицы. Она ведет нас вверх по лестнице и в местном ресторане суши, 3-й филиал Shutoku.

Занять место в баре, и пусть меню шеф-повара руководство ваши вкусовые рецепторы через нигири кальмара, скумбрии, тунца, морского леща и морского ежа. Известно для суши риса, они используют вместо красного винного уксуса, так рис имеет темный оттенок. Смотреть невероятные навыки суши-мастер ножа, но не спрашивайте для соевого соуса. Повара здесь считают, что вкус рыбы должны быть поданы самостоятельно.

Свежие универа или ежа яйца и устричный, рыбный рынок Цукидзи, Токио.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ХИПСТЕР ТОКИО

Пин обычно на картах Google. “Бруклин Токио”, это зона с местной атмосферой, невероятной моды, бутики и кафе для хипстеров.

Первая остановка должна наверняка быть в tsutaya книжный магазин, повесить на классный набор, где можно заказать кофе из кафе с прилавка изготовлен из романов, прежде чем погрузиться в темные кожаные диваны.

Ветер свой путь по окрестным улочкам, мимо модных субботам Нью-Йорке, чьи бариста обучаются в австралийский стиле эспрессо, который можно пить на открытой веранде. И пока я с вами на кофе, чернил. на холсте Токио-это место для всех ваших Instagram потребности, обслуживает до шести разных цветов, латте в месте бедра, что делает минимализм в лучшем виде.

Поп в дацан, расположенный в старом складе, для цвета индиго японская одежда, изготовленная с использованием традиционных методов окрашивания. Бонжур записи, пля, АКП и Ле Лабо просто образец из бутиков.

На обед, экскурсия по Ишшин риса дома. Традиционный японский опыт, недорогой комплексный обед, трудно найти и много местных жителей в курсе.

Чернила. на холсте Токио, Daikanyamacho, Токио. Картина: Чернила

ЕСЛИ ВЫ ПОСЛЕ СТАРОЙ ШКОЛЫ ГЛАМУР

Вытащить Прада насосы и отправляйтесь в Гинзу. Вы найдете все элитные этикетки, невероятная современная архитектура и лучшие темпура вы когда-нибудь ели в кляре Абэ, в удостоенном звезды Мишлен ресторане вам никогда не найти без местных. Спрятанный в переулке Гиндза, вы сможете взять лифт на подвальный этаж, где двери открыты для крошечной кухни с столешницей, которая вмещает около 12. Повара работают в тишине, где наиболее отлично кляре креветки, лосось и овощи, которые вы либо вкуса с солью или специальной темпура соус.

Пока я на тему еды. Знаменитый универмаг и продуктовый зал Дэвид Джонс мог только мечтать. Филиал Гинза имеет два уровня, посвященных еде, где вы найдете красиво сделанные японские сладости, торты, которые выглядят как произведения искусства и хурму нарезать и наполненный салатом.

Проверяя район Асакуса является обязательным для Токио туристов.

НЕ ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ

Прокатиться на рикше вокруг Асакуса. То, что я предположил бы был cringeful туристический опыт утренние выделения. Где еще можно встретить стэнд-ап комиком по ночам, водитель рикши по День, нося разделенные ног бегунов, давая комментарий по поводу местных достопримечательностей, включая храм Сэнсо-дзи, самый известный и старейший буддийский храм в Токио, и пива Asahi штаб, по прозвищу ПУ дом благодаря золотистым пламенем структуры на вершинах.

Традиционный вид транспорта-это удивительно мирное и отдохнуть от толпы.

Прокатитесь на рикше по Асакуса, Токио, Япония. Фото: Ровена Райан

ЭТО ЧУДЕСНО ДУРАЦКИХ

Шаг с поезда в Харадзюку, и вы будете встречены знаменитый Санкт-Такэсита, наполненный подростков в наряды, так что дурацкий это работает. Центра уличной культуры и моды, оно хаотично в сторону только азиатский город может снять с подкладкой модных магазинов и точек питания, в том числе вафли грузовики и радужные феи мулине приспособлены для толпы Instagram.

Просто мимо подростков полосу вы достигнете Омотэсандо, обсаженной деревьями авеню, известный как Елисейские поля Токио и домом для некоторых из крупнейших в мире названия модного дома.

Подростки одеты в свои костюмы аниме около станции Харадзюку в Токио, Япония.

Этот писатель был гостем из Токио выставки и Бюро посетителей.

ПУТИ ЭВАКУАЦИИ

КАК ДОБРАТЬСЯ

Джел летает ежедневно между Сиднеем и Нариту. jal.com

ПРЕБЫВАНИЕ ТАМ

Мандарин Ориентал, Токио-один из самых изысканных отелей. Цены начинаются от ?64,000 (около 780 долларов) за номер люкс. mandarinoriental.com

Больше

Поехать в Токио, gotokyo.org

Для получения дополнительной новости и знак вдохновения для побега бюллетень.

25 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ О ЯПОНИИ

ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ОБМАНУТЫМ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ЯПОНИИ

5 ХУДШИХ ОШИБОК, КОТОРЫЕ ВЫ СОВЕРШАЕТЕ В ЯПОНИИ

Первоначально опубликовано как никогда не делайте этого на японский поезд


banner14

Категория: Крым